RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги.
Срочно нужны деньги.
МартинДата: Вторник, 06.03.2018, 13:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мне сейчас нужны деньги на операцию матери. Взять деньги в банке я не могу так как плохая кредитная история. Я нашел сайт, где можно получить деньги под залог мотоцикла https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-mototehniki/ С эти я сталкиваюсь впервые. Как вы считаете стоит ли к ним обратиться?

Сообщение отредактировал Мартин - Вторник, 06.03.2018, 20:27

РомантикДата: Вторник, 06.03.2018, 13:31 | Сообщение # 2
Ну а почему бы и не воспользоваться этой услугой? Главное внимательно прочитайте договор, который они должны предоставить и желательно позовите с собой человека, который в этом разбирается.

ГрызунДата: Вторник, 06.03.2018, 13:35 | Сообщение # 3
Мне бы было жалко мотоцикл. Попробуйте лучше занять деньги у ваших друзей или родственников. Думаю это лучший вариант. А вдруг Вы не сможете выкупить свой мотоцикл?

RikkДата: Вторник, 06.03.2018, 13:38 | Сообщение # 4
Ну не у всех есть родственники и друзья, которые готовы помочь деньгами. Когда мне нужны деньги я обычно обращаюсь в микрофинансовые организации, где без труда можно оформить займ.

VladisEДата: Среда, 07.03.2018, 20:47 | Сообщение # 5
Я бы не стала мотоцикл отдавать, есть и другие способы получить деньги. Например, можно обратиться в кредитные кооперативы, например в КПК Родник https://rodnikcoop.ru/ Почитайте на сайте какие там условия и проценты.

FaunaДата: Среда, 21.03.2018, 03:19 | Сообщение # 6
А что если попросить кого-то из родственников, у кого хорошая кредитная история, оформить кредит на себя? Но сначала я бы тоже попробовала поискать по знакомым и родным

MilanaДата: Среда, 21.03.2018, 03:23 | Сообщение # 7
Во-первых, деньги нужны на операцию срочно. Пока автор будет ходить и просить у всех деньги, он потеряет драгоценное время. А во-вторых, я сомневаюсь, что кто-то захочет на себя повесить чужой кредит, сейчас не то время. Попробуйте в интернете поискать быструю помощь по кредиту. Вот, к примеру, сайт с предложениями о займе от частных лиц http://www.proverkibki.com/krediti....kreditu Справок там, как правило, не просят, главное - предоставить паспорт, ИНН

alexey1043Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:37 | Сообщение # 8
В банк иди лучше

KiruhaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:02 | Сообщение # 9
Если такая ситуация, то времени терять нельзя, нужно браться за все возможные варианты. Если можно мотоцикл в залог оставить - оставляйте, мама важней. Но еще не забудьте внимательно условия договора почитать.

FridrihДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:43 | Сообщение # 10
У знакомых попробуйте занять

Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+