RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Подарок для подружки.
Подарок для подружки.
МагнолияДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей лучшей подруги скоро день рождения. Мы с девчонками хотели бы ей подарить запоминающийся подарок. Можно даже купить, что-то прикольное))) Вот только, что.... все никак не решим. Подкиньте интересных идей для подарка подружке?

BanshicaДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:47 | Сообщение # 2
У моей любимой подруги в конце прошлого года был юбилей, 30 лет. Так я ей в подарок заказала прикольный торт с надписью Старой клюшке) Подруга была приятно удивлена и оценила такой подарочек.

ЛьдинкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:56 | Сообщение # 3
Скоро у моей подруги детства тоже день рождения. И мы решили с подругами скинуться деньгами и подарить имениннице запоминающийся подарок. Планируем отвезти ее в салон красоты, на релакс-процедуры. Уже даже присмотрели вот этот салон красоты в ЦАО http://salon-amary.ru/ Надеемся, что сможем ее порадовать таким подарком. Автор, может и Вам рассмотреть такой вариант?

DynajskiJДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:02 | Сообщение # 4
А я бы на Вашем месте устроил для подружки праздничную фотосессию. Сейчас очень популярны такие необычные подарки. Стоит она конечно не мало, но думаю, что фотографии смогут всю жизнь напоминать об этом дне рождении.

МахитоДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:10 | Сообщение # 5
Автор, если Вы хотите подарить подружке прикольный и незабываемый подарок, тогда может стоит посмотреть что-то в секс шопе? Я видела очень красивое, эротическое белье на этом сайте http://18sexshop.ru/ А основной подарок можно дополнить шикарным букетом или корзиной цветов, а так же сладостями ручной работы.

EgorshaДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:01 | Сообщение # 6
Лучше не прикольное дарить, а полезное.

СуровыйДата: Вторник, 06.03.2018, 13:18 | Сообщение # 7
Очень интересный вариант для подарка подруге, это подарить ей сертификат в СПА-салон или салон красоты. Думаю, что любой женщине будет приятно получить такой подарок.

СладкоежкаДата: Вторник, 06.03.2018, 13:26 | Сообщение # 8
Я считаю, что лучше всего дарить практичные и необходимые подарки. У моей подруги в апреле день рождения, и я планирую купить ей в подарок особую косметику. Увидела очень интересный вариант на этом сайте http://www.drancosmetics.ru/ Здесь продают натуральную косметику корейского производителя. Хочу подобрать для подруги подходящую серию по уходу за лицом и кожей.

BagenДата: Пятница, 09.03.2018, 01:08 | Сообщение # 9
Лучше закажите портрет по фотографии, сейчас это актуально. Я тоже считаю что это неплохой вариант подарка, да и память на всю жизнь останется.

CherriДата: Пятница, 09.03.2018, 01:29 | Сообщение # 10
А прикольных подарков сейчас вообще огромное разнообразие, главное определиться с тематикой. Но не всем нравятся подарки такого плана, вы уверенны, что ее такой подарок не расстроит?

Форум » Общий » Треп » Подарок для подружки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+