RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Электронные сигареты
Электронные сигареты
DynajskiJДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опытные вейперы, если тут такие есть, подскажите. Хочу купить себе первую электронную сигарету, но посмотрев ассортимент растерялся, какую же лучше выбрать. Спасибо заранее за ответы.

NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:45 | Сообщение # 2
Зачем вам это нужно, вы курили раньше обычные сигареты? Если нет, то не стоит и начинать эту пагубную привычку,
это очень вредно для здоровья, займитесь лучше спортом или каким-нибудь общественно полезным занятием.

SnegovikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:56 | Сообщение # 3
Тоже хотел себе такую штуку, но с рождением ребёнка отложил на более позднее время.

ВладЛевинДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:22 | Сообщение # 4
Я перешел на электронные сигареты год назад. Раньше курил только обычные сигареты, но решил попробовать за компанию с другом покурить вейп, и мне очень понравился вкус, да и для здоровья вреда меньше. Сейчас иногда парю, но не регулярно. Я вам советую купить сразу стартовый набор для новичка и жидкость для электронных сигарет, например здесь https://monsmoke.ru/

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Понедельник, 05.03.2018, 07:59

BanshicaДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:51 | Сообщение # 5
Надо мужу купить для разнообразия

SlalomДата: Суббота, 07.04.2018, 20:50 | Сообщение # 6
Оно тебе надо? Куришь табак так вот и кури его, тебе химия не нужна думаю, вот если не знаешь где нормальные сигареты взять то сюда зайди и покупай https://mirtabaka.net/SIGARETI-c-333.html просто приятнее курить качественные а не что попало

Сообщение отредактировал Slalom - Суббота, 07.04.2018, 20:50

FweДата: Суббота, 07.04.2018, 21:42 | Сообщение # 7
они вызывают привыкание

Форум » Общий » Треп » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+