RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » справиться с хандрой
справиться с хандрой
IrbisДата: Суббота, 03.03.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите мне справиться с хандрой, которая в последнее время меня просто одолевает. Я не могу понять почему мне кажется, что у меня не все получается, а все окружающие просто раздражают. Короче перестал я от жизни получать удовольствие.

idahonДата: Суббота, 03.03.2018, 10:05 | Сообщение # 2
Это может быть простое весеннее обострение. Так что особо не переживайте и надеюсь при первых лучах весеннего тёплого солнышка ваша хандра улетучиться. Самое главное на этом не зацикливайтесь.

BessonovДата: Суббота, 03.03.2018, 10:15 | Сообщение # 3
Так иногда человек просто не способен совладать, без специальной подготовки со своими мыслями и психикой. Для решение таких задач есть различные методики. Широкое распространение приобрел казачий спас который помогает человеку справиться с психологическими проблемами и раскрыться более глубоко. Вот можете зайти на этот сайт https://www.spasist.ru/ и почитать более подробно что из себя представляет эта наука.

BasasinДата: Суббота, 03.03.2018, 10:22 | Сообщение # 4
Только вот я не очень понял на чем основывается эта ваша наука? На каких фундаментальных столбах она держится? Или это что-то из серии аутотренинга, который был очень популярен одно время в нашей стране?

PlisanaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:38 | Сообщение # 5
Это обычное состояние, которое практически всех преследует в конце зимы и начала весны, просто нехватка витамин в организме. Не поленитесь пойди к доктору на консультацию, чтобы он порекомендовал для вас необходимые витамины. А еще можете купить Башкирский мед в интернет-магазине https://www.med-konfitur.ru/catalog/bashkiriya/ Надеюсь вы знаете сколько в нем витамин и нужных микроэлементов для нашего организма. Но мед можно только в том случае, если у вас нет аллергии.

CherriДата: Вторник, 03.04.2018, 22:47 | Сообщение # 6
Я стараюсь в конце зимы пить витамины группы В, они прекрасно восстанавливают самочувствие. И мед очень помогает, только надо не просто его ложками есть, а утром разводить одну столовую ложку меда в стакане воды комнатной температуры, и пить натощак в течении десяти дней.

KimgerlДата: Вторник, 03.04.2018, 22:55 | Сообщение # 7
Если это состояние возникает только из-за того, что витамин в организме не хватает, так ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы это не оказалось чем-то более серьезным. У моей мамы что-то затянулась эта хандра, причем витамины она уже пропила. Я в интернете начиталась много разной информации, оказывается это может быть и депрессия, и недавно это состояние усугубилось еще и стрессом на работе. Сейчас хочу маму записать на консультацию к психологу https://chastnyj-psiholog.ru/ Пусть лучше со специалистом пообщается.

Форум » Общий » Треп » справиться с хандрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+