RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Треп » Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия
ZaikaДата: Пятница, 02.03.2018, 14:17 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Ну вы знаете, не у всех все так гладко проходит, как у вас! У меня например беременность протекала очень тяжело, к тому же на 27 недели отошли воды, врачи пытались отсрочить схватки как можно дольше, но в итоге на 31 неделе родился мой сыночек. Мы почти две недели провели в реанимации, потом еще три недели на совместном пребывании для набора веса. Если бы не местный больничный психолог, то я точно не выбралась бы из раздумий, тяжелых мыслей и депрессии. На тот момент для меня это была палочка-выручалочка, так как никого родных рядом не было, а муж постоянно был на работе и приходил максимум на час в день. А вы автор, попробуйте свою супругу записать на прием к частному психологу, в Москве много специалистов, которые помогут справиться с ее состоянием, можете например попробовать позвонить этому психологу https://chastnyj-psiholog.ru/ , узнайте сколько стоят его услуги.

EmmiliaДата: Суббота, 14.04.2018, 18:39 | Сообщение # 12
KasaBlanka, хорошо что у вас так все прошло, а ведь послеродовой депрессией много мамочек страдает, особенно в последнее время. Непонятно, конечно, с чем это связано, но это состояние нельзя запускать, потом годами женщина может страдать. Надо ее как-то отвлечь, ну и к психологу надо обязательно обратиться.

MarinkaДата: Суббота, 14.04.2018, 21:15 | Сообщение # 13
Все верно, обязательно надо внимание близких, а там уже смотреть по состоянию. Думаю что к врачам сразу не стоит обращаться, надо чтобы гормоны в норму пришли.

KimgerlДата: Суббота, 14.04.2018, 22:09 | Сообщение # 14
Послеродовая депрессия прежде всего появляется у женщин, которые очень обременены каждодневным однообразием. И это все сильно отрицательно действует на нервную систему, значит надо улучшить качество жизни. Естественно это окружение людей, которые искренне любят тебя, это максимум внимание, и даже незначительные подарки от мужа уже намного улучшат состояние и настроение вашей второй половинки. Я на днях нашла блог, в котором есть интересная информация, что качество жизни можно улучшить с помощью изучения хиромантии. Меня, например, заинтересовала линия Солнца http://hiroinf.com/liniya-apollona/ Завтра хочу выделить время для изучения этой статьи. И вы можете поинтересоваться, может и вашу жену это увлечет и отвлечет, да и депрессия отступит на задний план.

GloriaДата: Суббота, 14.04.2018, 22:20 | Сообщение # 15
Я тоже когда-то увлекалась хиромантией, так затягивает. Но это еще было до замужества, думала даже найти учителя, чтобы проще было развиваться в этой области. А потом свадьба, беременность, роды..........

МохитоДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:15 | Сообщение # 16
послеродовая депрессия - проблема распространённая. связана может быть не только с нервами, но и на фоне женских проблем со здоровьем. ведь частыми явлениями именно после родов служат такие заболевания https://endometritis.ru/chto-nu....te.html как эндометрит, который не только боли и температуры дают, но и психоз женский.

ЗоркиДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:18 | Сообщение # 17
ага...иногда у наших дам после родов крышу сносит.....там гормональная перестройка, сбой цикла на этом фоне, вот и начинаются слёзы, крик и бешенство. стоит поправить проблемы, восстановить https://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/vosstan....ov.html верную работу организма, как опять возвращается к жизни нормальный человек.

Форум » Общий » Треп » Послеродовая депрессия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+