RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Треп » криптовалюты
криптовалюты
МиккиДата: Четверг, 01.03.2018, 01:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я не так давно начала зарабатывать на криптовалюте с биржой BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud и хочу сказать что это очень прибыльное дело. Если сравнивать с прошлыми моими заработками, ну очень разница большая получается. Хотя я долго и не решилась этим заняться, но мой друг смог меня убедить, и совсем не зря. Кто из вас уже таким способом зарабатывает? Делитесь своим опытом.

BarsoyДата: Пятница, 02.03.2018, 05:42 | Сообщение # 2
Так что стоит сейчас вкладываться в криптовалюты?

SnegovikДата: Суббота, 03.03.2018, 16:50 | Сообщение # 3
Не советую сейчас вкладывать в эти валюты.

Saxa22Дата: Четверг, 08.03.2018, 14:43 | Сообщение # 4
А как вы торгуете? Я знаю что самая популярная биржа это Полоникс, там больше всего сделок по криптовалюте проводится. И чтобы чувствовать себя на рынке крипты как рыба в воде нужно минимум постоянно читать новости и прогнозы экспертов и просто знающих людей, разные мнения должны быть вам известны. Я пользуюсь агрегатором криптоновостей http://cryptomoneytop.com с его помощью легко получать информацию по теме криптовалюты

Kostya_MДата: Пятница, 09.03.2018, 14:07 | Сообщение # 5
Как думаете стоит ли вложиться на лайткоины?

TeonitaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:55 | Сообщение # 6
совершенно не разбираюсь в этом. Хоть бы понять, что и к чему

NinaДата: Вторник, 13.03.2018, 12:08 | Сообщение # 7
Вот видите Вас друг, а меня все одна моя подруга уговаривает. Попробуй, да попробуй поторговать. Она давно на этой бирже торгует и у нее хорошо получается. Она этой биржей очень довольна, говорит, что сейчас ее деньги там в безопасности, потому что биржа стала теперь совсем легальной. Так что можно не боятся и смело попробовать. А вкладывать в криптовалюту конечно сегодня выгодно, многие так делают , зарабатывают на этом , да еще как.

Kira22Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:15 | Сообщение # 8
На криптовалюте конечно можно зарабатывать, но там есть сои риски, поэтому тут нужно быть осторожным и следить за курсами, чтобы не прогадать и выгодно всё продать или же купить, тогда вы деньги будете очень даже хорошие зарабатывать на мой взгляд, так что вариант отличный, но для новичков сложный

alexey1043Дата: Понедельник, 09.04.2018, 13:35 | Сообщение # 9
Сейчас многие люди которые не знают куда вложить деньги, начали стремительно вкладывать в криптовалюту, поэтому я думаю тоже стоит попробывать начать вкладывать в криптовалюту, только вот с какой суммы лучше всего начать c 100 или с 1000 долларов?

TamarraДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:53 | Сообщение # 10
Майнить крипту очень выгодно

Форум » Общий » Треп » криптовалюты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+