RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » В чем вы ходите дома?
В чем вы ходите дома?
Анечка_FrostДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, на днях муж мне сделал замечание, что я перестала следить за собой и неопрятно выгляжу дома, оно и не удивительно, после рождения ребенка действительно запустила свой внешний вид. Если одежду для улицы я частенько покупаю, то для дома совсем ничего нет приличного, может посоветуете что нужно прикупить, что бы порадовать мужа?

LinnettДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:56 | Сообщение # 2
Со стороны мужа это тоже не совсем тактично, я бы обиделась очень сильно на вашем месте, и скорее даже желание что-нибудь сделать или постараться выглядеть лучше отпало. Я не скажу, что дома я выгляжу на все 100, обычно хожу в футболках и спортивных штанах, это удобно, да и со стороны кажется что смотрится это вполне прилично)

РапунцельДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:11 | Сообщение # 3
Конечно ситуация не из приятных, но с другой стороны хорошо когда люди говорят о таких вещах, ведь нужно быть реалистом и работать над собой и недостатками, а не прятать голову в песок. Дома тоже можно выглядеть красиво, у меня достаточно много домашней одежды, есть и платья и спортивные вещи, в зависимости от настроения меняю наряд, то же самое касается и одежды для сна, она должна быть привлекательной. К примеру сейчас я сама присматриваю себе новую ночную женскую сорочку, вот на этом сайте приглянулись и скромные модели в романтическом стиле и более женственные сорочки из шелка https://www.pijama.ru/nochnye-rubashki Думаю вам тоже стоит взять на заметку, уверена надев такую у мужа больше претензий к вам не будет.

Рая_без_ВайФаяДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:16 | Сообщение # 4
Я тоже не вижу проблемы, наоборот радоваться нужно если муж об этом говорит, а не держит в себе, а то ситуации бывают разные, я конечно не пугаю, но иногда мужчины поглядывают на сторону, если дома не все в порядке. А сейчас можете спокойно пойти и скупить пол магазина вещей, которые вам нравятся, все таки шопинг поднимает настроение, и не придется оправдываться перед мужем, что так много потратили))

Koin1Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:49 | Сообщение # 5
Я свой жене давно уже так говорю!

СофийкаДата: Вторник, 27.02.2018, 20:45 | Сообщение # 6
Я хожу в стром спортивном костюме.

surak1Дата: Среда, 28.02.2018, 15:08 | Сообщение # 7
А мне фиолетово

BarsoyДата: Пятница, 02.03.2018, 05:42 | Сообщение # 8
А голым дома кто-то ходит?

LauriteДата: Пятница, 02.03.2018, 09:19 | Сообщение # 9
Девушка должна дома ходить голая smile ну или в чем-нибудь легком. Если, конечно, нет ребенка. Если есть, тогда да, какие-нибудь шортики да маечка.

ZotovaMДата: Суббота, 03.03.2018, 12:14 | Сообщение # 10
Вот это я тоже поддерживаю. Дома можно и раздетой ходить. А лучше в чём-то возбуждающим и притягивающим взгляд своего мужчины. Чтобы глядя на меня, он забывал про всё на свете, а особенно про существование других женщин. Это ли не один из кирпичиков счастливой семейной жизни? А приобрести такое бельё можно, к примеру, тут http://timeless-lingerie.ru/

Форум » Общий » Треп » В чем вы ходите дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+