RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите, где можно купить культиватор?
Подскажите, где можно купить культиватор?
KonstantinДата: Суббота, 05.02.2022, 10:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро весна ребята, настанет время вскапывать огород, нет у меня особо желания лопатой копать его, хочу культиватор купить. Никто не в курсе случайно, где культиваторы качественные продаются?

ArcherДата: Суббота, 05.02.2022, 12:54 | Сообщение # 2
Я пока что без него обхожусь, но тоже о покупке культиватора думаю, так что тема ваша мне тоже интересна.

IldarДата: Суббота, 05.02.2022, 15:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Качественные культиваторы, продаются вот здесь https://shop-honda.ru/ сам тут летом покупал такой вот Honda FG 201 DE культиватор. Очень им доволен, не смотря на свой небольшой размер, он манёвренный и мощный. Земельный участок у меня не маленький, так я этим культиватором вспахиваю его без проблем, так же в теплице им землю обрабатываю.

VladtretiakovДата: Четверг, 09.06.2022, 23:02 | Сообщение # 4
Вот кстати брат мой тоже хочет купить культиватор

IgorTrushinДата: Пятница, 10.06.2022, 03:45 | Сообщение # 5
Хороший культиватор купить сейчас это редкость скажу вам. Нужно выбирать надежный, ну и чтобы гарантия была. Попробуйте рассмотреть в компании: https://spila.ru/motoriz....ivatory варианты. Мы там с братом покупали культиватор STIHL MH 445.0 R, довольно таки хорошим оказался. Работает до сих пор!

Сообщение отредактировал IgorTrushin - Пятница, 10.06.2022, 03:45

serega2510Дата: Четверг, 08.09.2022, 08:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте. Качественные и недорогие я нашел только в одном магазине. Заказать культиваторы по выгодной цене от поставщика https://kronos5.ru/katalog/kultivator/ можете и вы просто и легко. Нужно сделать все тоже самое, как и в любом другом магазине, добавляете технику в корзину, оплачиваете и она тут же к вам отправляется. Доставка работает по всей территории РЫ и она у них очень быстрая. Я покупал три культиваторы для своего сельского хозяйства. Удобные, практичные, недорогие. В работе шикарно себя показали, так что уже опираясь на свой личный опыт могу одно сказать, тут очень надежная техника в продаже есть.

Прикрепления: 0636019.jpg(27.6 Kb)

Форум » Общий » Треп » Подскажите, где можно купить культиватор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz