RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Организация праздника
Организация праздника
KimgerlДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у мужа день рождения, мы хотим все в кафе или ресторане организовать. Будет много гостей, родственники и коллеги придут. До этого только дома праздновали, но все-таки круглая дата. Может кто-то посоветовать куда стоит обратиться по поводу организации праздника в Москве?

BagenДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:44 | Сообщение # 2
Мы в прошлом году праздновали день рождения жены в ресторане, тоже гостей было прилично. Но мы ни к кому не обращались, я сам все организовывал. Конечно немного проблематично было, мы решили за неделю праздник вне дома устроить, с рестораном тяжело было. Там где нам нравится все места были заняты, но я нашел другой ресторан с отличной кухней.

OstinkeyДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:02 | Сообщение # 3
Это вы просто забронировали зал, я так понимаю. Но в организацию праздника входит не только выбор площадки, еще и составление сценария, оформление зала, нужно правильно составить банкетное меню, ведущего организовать, фото и видеосъемку, и еще много разных мелочей. Это весьма трудоемкая работа. У меня есть контакты агентства, специалисты которого занимаются организацией праздника на день рождения http://www.meropriyatie.ru/chastnye_prazdniki/den_rozhdenija.html Попробуйте к ним обратиться.

VikktoriaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:09 | Сообщение # 4
Неплохо, конечно, таким образом праздник организовывать, но там, наверное, цена космическая на услуги. Лучше уж дома повеселиться, чем огромные деньги выкидывать.

CherkashДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:54 | Сообщение # 5
Мне кажется стоит организовать все более торжественно, чем обычный сбор в кафе!

zhostkiyДата: Вторник, 27.02.2018, 01:43 | Сообщение # 6
Согласен с комментарием выше! Действительно, торжественность не помешала бы! Мы, когда у моей жены был день рождения, организовали с её родителями специальный банкетный зал, который нашли в Москве, заказали отдельно услуги кейтеринга, организовали живую музыку и все прошло на очень высоком уровне! Жена был от такого сюрприза просто в шоке. Очень кухня мне понравилась у ребят, где мы кейтеринг заказывали. Вот их контакты если кому-то понадобиться - http://dellos-catering.ru/kontakty/
Обязательно обращайтесь! Такой сервис классный сейчас редкость.

Сообщение отредактировал zhostkiy - Вторник, 27.02.2018, 01:44

AbEtKaДата: Вторник, 27.02.2018, 03:02 | Сообщение # 7
А подарок кстати мужу уже приготовили? Есть какие-то идеи?)
а пойти можете в ресторан QQ. Очень крутое заведение!

CherkashДата: Вторник, 27.02.2018, 03:17 | Сообщение # 8
Кстати да, интересно мне тоже, что дарить будете. Колитесь!

MarinkaДата: Вторник, 06.03.2018, 22:59 | Сообщение # 9
А мы решили немножко упростить организацию дня рождения. Уже нашли зал, чтобы взять его в аренду, сами этот зал приведем в порядок. Нашли актера-аниматора, который будет присутствовать на празднике около двух часов со своей развлекательной программой. Единственное, так это еще надо купить попкорн оптом https://popcornshop.ru/ С трудом нашла этот сайт в интернете, а попкорн нужен для каких-то конкурсов. Ну и еду нам будут готовить под заказ, нашли поваров с помощью знакомых. Все приблизительно подсчитали, сумма получается намного дешевле, чем обращаться в компанию по организации праздника.

TaniarДата: Суббота, 10.03.2018, 23:51 | Сообщение # 10
Лучшие цены на съемку именно вашего праздника от профессионалов на https://okvideo.pro/video/videosyemka-prazdnikov с которыми вы можете хорошо сэкономить время и деньги, и получить себе отличное видео на память. Есть все контакты, есть все услуги и много полезной информации есть на сайте. Операторы опытные профессионалы, знают куда стать и с какого ракурса снять, чтобы все выглядело естественно. Очень рад, что нашел именно их.

Форум » Общий » Треп » Организация праздника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+