RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Новый шлем
Новый шлем
IriskairiskaДата: Вторник, 13.02.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, хочу своему мужу на 23 февраля подарить новый классный шлем, он у меня на мотоцикле спортивном ездит. Как думаете, в качестве подарка, нормально будет? И где его можно купить?

ViktorДата: Вторник, 13.02.2018, 19:15 | Сообщение # 2
А почему бы и нет?! Это лучше, чем вся та банальщина вроде пены для бритья, геля для душа и трусов, которые я каждый год получаю на 23 февраля. Думаю такого, ваш муж не будет ожидать

SamsungДата: Вторник, 13.02.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Непривычный подарок ко Дню защитника отечества. Но с другой стороны, большинство просто привыкло к стандартным подарочным наборам, на подобии геля, носков и свитера.

VoditelДата: Вторник, 13.02.2018, 19:35 | Сообщение # 4
Я думаю, вы все правильно делаете - подарок нужно выбирать отталкиваясь от того, чем увлекается человек. Как по мне, так все эти сувениры с символикой и датами - просто трата денег. Я сам стараюсь дарить то, что пригодиться человеку, и люблю когда мне дарят нужные вещи. Можете подобрать подарок своему любимому в этом интернет магазине мотоэкипировки https://rusaktiv.ru/.

Форум » Общий » Треп » Новый шлем
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+