RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Детские увлечения
Детские увлечения
MiLenaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему сыну пять лет, и мы начали всерьез задумываться о том, что бы отдать его в какой-нибудь серьезный кружок или спортивную секцию. Предпочтений сын пока никаких не имеет. Что сейчас есть интересное для деток.

ProstoLenaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:25 | Сообщение # 2
Я считаю, что для мальчика подойдет занятие каким-нибудь видом спорта, это может быть к примеру футбол, либо хоккей. По моему мнению хоккей более перспективный вид спорта, и я могу предложить вам вот эту школу https://www.icemasters.ru/testy там ваш ребенок для начала может освоить технику катания на коньках, а потом решить для себя, нравиться ему это занятие или нет. Все-таки нужно для начала попробовать, а вдруг не получиться.

Сообщение отредактировал ProstoLena - Вторник, 13.02.2018, 18:20

PandaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:31 | Сообщение # 3
А мне кажется, что футбол более перспективный вид спорта, уже во дворе мальчишки начинают его осваивать. Мой сын занимается в футбольной команде и планы у него высокие. Еще как вариант можно предложить вашему ребенку занятия восточными единоборствами, их огромное количество на любой вкус. В любом случае предоставьте право выбора своему ребенку, в любом случае его что-нибудь заинтересует.

morgannikaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Танцы тоже можно рассмотреть как вариант , мальчикам тоже подходит. Мой крестник с четырех лет занимается классическими танцами, мальчику очень нравиться, партнерша у него красивая девочка. Да и вообще это очень развивает и осанку и фигуру. Можно не классику взять, сейчас очень много направлений в танцах, каждому выбрать можно. Единственное что мальчишки по началу не очень хорошо относятся к такой идее, считают, что такой вид занятий для девочек.

СофийкаДата: Вторник, 13.02.2018, 22:39 | Сообщение # 5
Да много разных кружков. Смотря к чему он больше стремится.

wertusДата: Вторник, 13.02.2018, 23:58 | Сообщение # 6
Да можно и без кружков обойтись,если у вас есть свободное время,то просто чаще с ним занимайтесь,купите ему всякие наборы для юных химиков и так далее,мой малый лично очень сильно увлечен машинками,так что я ему обычно покупаю их мини-модели https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/mash/modeli-avtomobilej/ ,ему очень нравится

Форум » Общий » Треп » Детские увлечения
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+