RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как вернуть бывшую девушку
Как вернуть бывшую девушку
CherriДата: Вторник, 13.02.2018, 09:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего брата проблемы личного характера, хочу ему как-то помочь. Он встречался со своей девушкой больше года, потом они поссорились, и вот уже почти два месяца он не может ее вернуть. Как думаете, есть ли смысл бороться за свою любовь? И вообще, что лучше делать в такой ситуации?

PlisanaДата: Вторник, 13.02.2018, 10:24 | Сообщение # 2
За любовь надо обязательно бороться, но в том случае, если человек уверен, что это взаимно. Может она не хочет к нему возвращаться, так как встретила другого человека. Тогда просто надо простить, забыть и отпустить.

GloriaДата: Вторник, 13.02.2018, 10:52 | Сообщение # 3
Вы правы, если любовь не взаимна, лучше уйти от таких отношений. У моей близкой подруги сейчас личные проблемы, очень сильно поругались с мужем, причем так же сильно любят друг друга. Хоть и говорят, что чужая семья - потемки, и не стоит туда вмешиваться, но мне все равно хочется им помочь. Я сегодня нашла сайт, и прочла на нем информацию, что это проект, с помощью которого можно попробовать решить некоторые проблемы в сфере личных отношений. Сейчас посмотрела, там есть рекомендации, как вернуть бывшую девушку http://refactory.pro/topic/49-faq-kak-vernut-devushku/ Посмотрите, может это поможет вашему брату.

KimgerlДата: Вторник, 13.02.2018, 10:59 | Сообщение # 4
Я бы посоветовала, чтобы он оставил ее в покое, на некоторое время, а потом она сама к нему придет. Так часто бывает, чем больше внимания мы человеку уделяем, тем хуже для нас. И это относится и к мужчинам, и к женщинам. Не получится помириться, значит это не его судьба.

СофийкаДата: Вторник, 13.02.2018, 22:40 | Сообщение # 5
Если они действительно любят друг друга, то обязательно помирятся.

ПианисткаДата: Пятница, 02.03.2018, 14:26 | Сообщение # 6
А какая причина их расставания? Если измена, то тут уже точно нет смысла возвращать девушка, так как вряд ли она это простит. А если что-то из разряда: не сошлись характерами, то еще можно попробовать возобновить отношения. Пусть ваш брат действует оригинально, но не навязчиво. Не надо ей звонить и спамить смс, предложите ему создать фотокнигу онлайн например здесь https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ . Пусть он отберет совместные фотографии, придумает к ним трогательные подписи и подарит такую книгу девушке. Я бы точно растаяла от такой романтики)) Ну и цветы пусть не забудет с курьером доставить biggrin

SnegovikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:03 | Сообщение # 7
Если проблемы вашего брата, то зачем вы спрашиваете совет? Он сам должен разобраться.

SevermenДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:05 | Сообщение # 8
Я думаю, что брат сам разберётся во всём.

Форум » Общий » Треп » Как вернуть бывшую девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+