RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Остекление
Остекление
SamsungДата: Суббота, 10.02.2018, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую поменять во всей квартире окна на новые, в том числе и остеклить балкон. Заметил что многие ставят деревянные окна, а не пластиковые. Интересно мнение, какие лучше, как считаете? В первую очередь думаю сделать балкон, куда лучше обратиться в Красногорске?

LorickДата: Суббота, 10.02.2018, 01:02 | Сообщение # 2
Мы несколько назад поменяли старые окна на новые деревянные, мне они и по внешнему виду нравятся и ценятся больше, потому что сделаны из природного экологичного материала.

IriskairiskaДата: Суббота, 10.02.2018, 01:07 | Сообщение # 3
Пластиковые окна имеют ряд преимуществ перед деревянными, они не гниют со временем, не пропускают ветер, не разбухают от влаги и что немаловажно цена на них значительно ниже. Я не считаю что деревянные окна лучше, пластиковые гораздо практичнее.

KroshechkaДата: Суббота, 10.02.2018, 01:23 | Сообщение # 4
Я тоже больше склоняюсь к мнению, что пластиковые окна лучше деревянных, звукоизоляция и теплоизоляция у них одинаковые, срок службы так же примерно одинаковый. Возможно деревянные смотрятся солиднее, но делая пластиковые, можно просто выбрать цвет дерева. У меня лично все окна пластиковые, а балкон мы в этом году собираемся менять как раз. Насчет того, где можно сделать балкон в Красногорске, можете попробовать обратиться в эту фирму https://krasnogorsk.balkon-tsena.ru/ , я сохраняла себе ссылку на будущее.

Форум » Общий » Треп » Остекление
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+