RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Арендовать караоке на свадьбу
Арендовать караоке на свадьбу
GribДата: Среда, 12.01.2022, 21:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим на торжество (свадьба) взять в аренду караоке оборудование. Не знаете, сколько сейчас стоит час аренды или как рассчитывается оплата? Куда можно обратиться с этим вопросом?

КонфеткаДата: Среда, 12.01.2022, 21:55 | Сообщение # 2
А вы уверены что караоке на свадьбе хорошая идея? Мне кажется будет полный хаос, если кто-то начнет что-то там исполнять. Или для свадеб предусмотрены какие-то особые виде караоке? Оно для гостей или шоу программы?

KolobokДата: Среда, 12.01.2022, 22:03 | Сообщение # 3
Арендовать караоке на свадьбу вы можете в этой компании https://karaoke1.ru/ Они как раз специализируются на подобных вопросах. На сайте можно ознакомиться с составом комплекта, стоимостью аренды. Но я бы конечно лучше проконсультировался индивидуально с представителем, вдруг сможете договориться о более лояльных условиях.

ElizaДата: Среда, 12.01.2022, 22:09 | Сообщение # 4
Думаю при аренде караоке, вам предложат и ди-джея, а также ряд световых приборов. Не стоит на этом экономить, берите весь комплект по полной. Поверьте, останетесь довольны.

Форум » Общий » Треп » Арендовать караоке на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+