RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где продать котят?
Где продать котят?
KopilovaNadyaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кошка неделю назад привела 3-х котят, и куда теперь их деть, не знаю. Кошка молодая, еще и 2-х лет нет, но постоянно убегает на улицу, мы и не думали что к нам девочка прибилась к дому. Никогда не сталкивались с продажей котят, что теперь делать?

Boris_KrasnovДата: Четверг, 08.02.2018, 15:09 | Сообщение # 2
Да вы можете просто распечатать объявление и развесить в своем районе на столбах. И на будущее кастрируйте свою кошечку, чтобы больше не смогла приводить потомство, она ведь на улице гуляет свободно.

AlisaNevaДата: Четверг, 08.02.2018, 15:23 | Сообщение # 3
Я бы на вашем месте дала объявление в интернете, например на площадке Авито, Петовод, там где рубрика животные. Есть еще такая доска объявлений http://malleco.info/ , попробуйте разместить как можно больше объявлений, т.к. надо максимально быстро сейчас их продать пока маленькие, больших котят уже точно никто не захочет забрать.

KareliaДата: Четверг, 08.02.2018, 15:33 | Сообщение # 4
Можно еще у знакомых пораспрашивать, может кто-то сейчас ищет себе домой котенка. А если котята у Вас пушистенькие то и продать можно, такие пушистики пользуются большой популярностью.

idahonДата: Суббота, 10.02.2018, 13:34 | Сообщение # 5
Сейчас популярны наоборот лысые коты.

CherkashДата: Вторник, 22.05.2018, 15:29 | Сообщение # 6
У нас когда кошечка родила, мне так жалко было их раздавать, прям вообщеее...( Еще и такие красивенькие получились шотландцы, миленькие ушки висят, цвет такой серый, насыщенный, можно даже сказать благородный, то они с мамой месяца 4 были, а потом одного подружка взяла, остальные так и живут с нами. И то, я от подружки потребовала, чтоб она только специальным кормом кота кормила, а то ведь шотландцы специфичные, из-за кормежки могут и проблемы со здоровьем серьезные возникнуть, а мне бы этого ой как не хотелось. А сами остановились на кормах Edel Cat. Довольно редкий производитель, даже в Москве с трудом находишь, но в этом магазине, он, например, постоянно в наличии - https://www.dinozavrik.ru/catalog/koshki/konservirovannyy_korm_1/

Юля_юляДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:28 | Сообщение # 7
Доброго утра хочу поделится опытом с вами, я котят продаю через площадки бесплатных объявлений. Вот тут https://razmestitobyavlenie.ru/alladv/zhivotnie/koshki/ можно размножить объявление на 60 площадок различных, я всегда пользуюсь этой опцией и продажи всегда в короткие сроки.

SamualДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:13 | Сообщение # 8
На авито.

Форум » Общий » Треп » Где продать котят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+