RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Современные достижения науки
Современные достижения науки
КонфеткаДата: Понедельник, 10.01.2022, 18:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Люди, интересуетесь ли вы современными научными достижениями? Где берете информацию, на каких ресурсах читаете? В частности увлекаюсь вопросом влияния науки на решение масштабных проблем современного мира. Может здесь есть мои единомышленники? Давайте делиться информацией.

APetrovichДата: Понедельник, 10.01.2022, 18:54 | Сообщение # 2
Ну если вам так близка эта тема, подпишитесь на рассылку экономических, научных журналов. Их регулярно будут высылать вам на электронный адрес. Причем многие из них совершенно бесплатны.

ТемычДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:22 | Сообщение # 3
Если вас интересуют глобальные проблемы науки, могу предложить ознакомиться с итогами проведения международной научно-практической конференции по данной тематике https://aeterna-ufa.ru/events/nk-225/ Сборники статей доступны в Научной электронной библиотеке. Все ссылки есть на сайте. Смотрите, читайте. Возможно какая-то информация будет полезной.

ЖирафДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:27 | Сообщение # 4
Сколько в нашей стране молодых ученых, аспирантов, студентов. Жаль конечно, что многим не пробиться в серьезные научные разработки. Для этого требуются большие капиталовложения.

SobakowodДата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:38 | Сообщение # 5
Доброго всем посетителям форума утра и хороших выходных. Автору могу порекомендовать не искать а пройти по предоставленной мной ссылке на один хороший и известный ресурс где имеются научно-практические конференции с публикацией в РИНЦ https://ami.im/ которые вас в этом плане полностью удовлетворят.

Форум » Общий » Треп » Современные достижения науки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+