RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Советуйте ресурс с электронными учебниками
Советуйте ресурс с электронными учебниками
OlgachaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 10:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родители школьников, кто пользуется ресурсами, где есть электронные учебники, которые можно изучать бесплатно и без реклам? Советуйте такие ресурсы, а то всех книжек не напасешься.

НадинДата: Воскресенье, 09.01.2022, 10:51 | Сообщение # 2
Да, действительно, сейчас такая программа, что учебников больше, чем того нужно. Но я сторонница того, чтобы ребенок учился пор обычным, бумажным учебникам, а не электронным.

ДарлаДата: Воскресенье, 09.01.2022, 11:00 | Сообщение # 3
Тут самое больше количество учебников для школьников, которые совершенно бесплатны https://school-textbook.com/ . Мне удобней всего изучать их в формате пдф. Да и мои дети, которые вполне неплохо владеют ноутбуками так же на этом ресурсе пользуются необходимыми им в тот или иной момент учебниками.

DerzkayaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 11:07 | Сообщение # 4
11Book - вот еще один ресурс, где можно найти все необходимые учебники современной программы от 1-го класса до 11-того. Тут так же все бесплатно и без реклам.

Форум » Общий » Треп » Советуйте ресурс с электронными учебниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+