RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как делать ставки на платформе Бинариум?
Как делать ставки на платформе Бинариум?
ИнтерстелларДата: Воскресенье, 09.01.2022, 07:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто когда либо работал на бинарных аукционах, и если быть более конкретней на торговой платформе Бинариум, скажите, пожалуйста, как делать ставки, чтобы не прогореть сразу?

БыкДата: Воскресенье, 09.01.2022, 07:46 | Сообщение # 2
Н роликах в Ютюьб можете узнать то, как ставить на платформе Бинариум. Только ищите ролики, которые снимают более взрослые товарищи, а не школьники со студентами.

КазанцевДата: Воскресенье, 09.01.2022, 07:53 | Сообщение # 3
Я могу вам посоветовать на этом интернет ресурсе ознакомиться с полным обзором платформы Бинариум, и с помощью этой информации понять для себя сможете ли вы работать на ней https://fx-binarium.ru/ . А вообще, советую вам очень тщательно взвесить все за и против работы на платформе, чтобы не прогореть.

ДокторДата: Воскресенье, 09.01.2022, 08:02 | Сообщение # 4
Я вам могу сказать так по вашему вопросу. Вам никто и никогда за просто так не скажет о том, как правильно о ставить на платформах по типу Бинариум. Ищите учителей за деньги, что тоже риск.

Форум » Общий » Треп » Как делать ставки на платформе Бинариум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz