RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Курсы парикмахеров
Курсы парикмахеров
KimgerlДата: Среда, 07.02.2018, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу в ближайшее будущее освоить новую специальность, всегда мечтала быть парикмахером, но родители не одобрили. Кто может подсказать хорошие курсы в Москве? Мне же не обязательно в колледж поступать? Кто-то заканчивал подобные курсы?

VikktoriaДата: Среда, 07.02.2018, 18:28 | Сообщение # 2
Если вы в дальнейшем планируете работать по этой специальности, курсов будет недостаточно, это же творческая работа. Чтобы быть хорошим мастером, надо постоянно учиться, ходить на мастер-классы и т.д... И развиваться в этой области.

MarinkaДата: Среда, 07.02.2018, 18:52 | Сообщение # 3
Моя сестра собралась идти на курсы парикмахеров http://www.kurs-vuz.ru/kursi-parikmaherov/ Ей даже и работу предложили в салоне, с хорошей зарплатой. Правда она давно училище заканчивала, у нее есть диплом об образовании, но по этой специальности никогда не работала. Поэтому получается, вроде как учеба начинается по-новому. Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь.

PlisanaДата: Среда, 07.02.2018, 19:05 | Сообщение # 4
Если вы всегда хотели заниматься таким искусством, то идите на курсы. Сейчас на всех курсах дают сертификаты об окончании, и вы спокойно найдете себе работу. Главное уметь это делать правильно и красиво. Моя соседка такие красивые стрижки и прически делает, при этом она нигде не училась.

wertusДата: Вторник, 13.02.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Интересно,конечно быть парикмахером, но вдвойне интереснее стричь собачек,так их милых и пушистых,мы делаем стрижку для собаки своей http://sharlott-megg.ru/strizhka-sobak.php ,вот здесь,берут прилично

Форум » Общий » Треп » Курсы парикмахеров
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+