RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чистка инжектора.
Чистка инжектора.
RikkДата: Вторник, 06.02.2018, 17:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать чистку инжектора на Форд Галакси в Москве? Просто я в Москве недавно , а обращаться куда попало не хочу.

МартинДата: Вторник, 06.02.2018, 17:16 | Сообщение # 2
Я уже неделю езжу по Москве, ищу, как и Вы где почистить инжектор. Везде цены кусаются, скидки смешные, а мастера ведут себя так, как будто я им должен.

ГрызунДата: Вторник, 06.02.2018, 17:21 | Сообщение # 3
Можете воспользоваться услугами Опелёвой мастерской, которая выполняет весь спектр услуг технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей всех известных марок. Местонахождение этого сервиса Вы можете найти в интернете. Их по Москве несколько.

РомантикДата: Вторник, 06.02.2018, 17:25 | Сообщение # 4
Я планирую провести чистку инжектора на Форд Галакси в центре технического обслуживания http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/promivka-inzhektora-ford/ Поеду к ним на следующей недели. Тоже прокатился по разным сервисам, где очень высокие цены на техническое обслуживания, да и отношение к клиентам никакое.

Форум » Общий » Треп » Чистка инжектора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+