RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Жена мечтает заниматься наращиванием ногтей на дому
Жена мечтает заниматься наращиванием ногтей на дому
MaksimДата: Понедельник, 03.01.2022, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У жены моей мечта имеется, она на дому ногти наращивать людям хочет, я ей говори так надо пойти наверное на курсы тебе записаться, я оплачу их без проблем. Никто не в курсе случайно, где курсы по наращиванию ногтей в наши дни проводятся.

ArcherДата: Понедельник, 03.01.2022, 13:57 | Сообщение # 2
Это типа школу красоты надо наверное искать, возможно там такие курсы есть или отдельно к мастеру на обучение записываться придётся, вот как-то так.

IldarДата: Понедельник, 03.01.2022, 16:47 | Сообщение # 3
Действительно, наращивание ногтей сегодня очень актуальная профессия, которая к тому же позволяет заниматься независимым заработком, и при этом свободно формировать свой график и получать приличный доход. Сестра моя представляете записывалась в эту https://shkola-krasoti.ru/ школы красоты на специальные курсы по наращиванию ногтей и теперь сестра в приличном салоне красоты работает, денег получает больше чем я на шахте.

Форум » Общий » Треп » Жена мечтает заниматься наращиванием ногтей на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+