RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Старые вещи
Старые вещи
DianannДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решила пересмотреть шкафы и коробки, которые стояли не один год. Как оказалось, там масса моих вещей, которые я носила, когда была худенькой. Лежат и ждут времени, а вдруг я похудею. Так же лежать вещи дочки, которые она носила лет пять назад. А вдруг второе рожу... Решила избавиться от всего этого. Куда выбросить старые вещи?

GloriyaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:32 | Сообщение # 2
Я никогда не сохраняю ничего. Если вещь в шкафу лежит больше года без действий, я сразу ее выкидываю. И зачастую, что бы мне было проще, я выношу все к мусорным бакам. А там найдутся те, кто заберет.

MarishkaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:42 | Сообщение # 3
Хорошо тем, кто легко и быстро расстается со старыми вещами. Мне это сделать намного сложнее и поэтому приходиться такую ревизию делать раз в пару лет. Был момент, когда я долго думала, куда девать старые вещи и вот мне подсказали, что их можно отдать конкретной организации https://zkap.ru/kak-mozhno-sdat-nenuzhnuyu-odezhdu-v-moskve/ А они уже сами все распределят. Так что может такая информация кому-то еще пригодиться.

OlutaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:46 | Сообщение # 4
Не понимаю, в чем проблема?! Есть масса людей, которые нуждаются в том, что бы им помогли вещами. В любой социальной сети есть подобные группы. Там можете раздать все то, что вам мешает. Кто-то будет благодарен.

Форум » Общий » Треп » Старые вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+