RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интересует аренда яхты.
Интересует аренда яхты.
UrgantДата: Четверг, 30.12.2021, 20:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С наступающим всех! Может кто-нибудь подсказать по аренде хорошей моторной яхты? Куда с таким вопросом лучше обращаться, когда и где выгоднее брать? Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта сбудется и я стану счастливым владельцем, но пока это нереально.

DrakonДата: Четверг, 30.12.2021, 20:55 | Сообщение # 2
Я как раз не советую покупать, слишком много денег уходит на содержание. Мечта и реальность, это две большие разницы, аренда правда тоже услуга не дешевая, но вполне оправданная, если вас потянет на морские путешествия всего несколько раз за год.

SanyaДата: Четверг, 30.12.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Например на этой площадке-онлайн можно найти хорошие предложения по аренде яхты от проверенных судовладельцев: https://marina-yacht.ru/arenda/motornye_yakhty/ . Но если на то пошло, покупка яхты, не такая несбыточная мечта, как вы думаете. При желании можно поискать варианты купить судно б/у, намного дешевле обойдется, сейчас их правда очень много продают. Хотя согласен, содержание обходится недешево.

AkinfievДата: Четверг, 30.12.2021, 21:20 | Сообщение # 4
Нынче в Ялты отдыхали, так там прямо на набережной пристают, предлагают яхты в аренду, и цены очень даже приемлемые, я даже удивился. Мы пару раз на целый день брали, такая благодать, зачем эти проблемы с покупкой.

Форум » Общий » Треп » Интересует аренда яхты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+