RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Мягкие игрушки
Мягкие игрушки
CherriДата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу научиться шить мягкие игрушки для детей. Уже даже пробовала шить из того материала, который есть дома. Получается очень даже мило, и ребенку понравилось. Скажите, а где можно покупать ткани для такого рукоделия?

MarinkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:11 | Сообщение # 2
Даже не знаю, где у нас есть такие магазины. Я сама увлекаюсь вышивкой, так раньше покупала наборы в магазине, но сейчас там нет выбора и цены слишком увеличились. Сейчас покупаю в интернете. Но вот для пошива мягких игрушек магазинов не видела.

PlisanaДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:29 | Сообщение # 3
Я люблю шить мягкие игрушки, а еще делаю брошки и заколки. Недавно прочла, что надо использовать фетр для такого рукоделия. В этом интернет-магазине можно купить корейский фетр для рукоделия https://uvaleronchika.ru/fetr/fetr1-2mm-koreya/ Я его буквально вчера нашла в интернете, и то совершенно случайно. Посмотрела, что там фетр в хорошем ассортименте, и еще есть в продаже разные аксессуары и даже инструменты и расходники. Посмотрите, думаю вам будет из чего сделать выбор.

GloriaДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:38 | Сообщение # 4
Нас в школе на трудах учили шить мягкие игрушки, тогда мне было интересно. Да и сейчас интересно, только времени нет на такие занятия. Может как-то появится свободное время, тоже попробую вспомнить, вдруг получится.)

BruyritДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:12 | Сообщение # 5
Дети любят мягкие игрушки

BruyritДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:14 | Сообщение # 6
Как править сообщение?

DayvaДата: Вторник, 06.02.2018, 16:24 | Сообщение # 7
Вы хоть похвастайтесь, выложите фотки Ваших творений.

KroshechkaДата: Четверг, 08.02.2018, 19:27 | Сообщение # 8
Я своей малышке делала детский мобиль в кроватку из фетровых игрушек, ей очень нравилось.

TaniarДата: Среда, 21.03.2018, 02:47 | Сообщение # 9
Дочурка попросила для свой куклы мебель купить, и я начал ломать голову, где такое вообще можно найти, поискал в инете и попал на сайт http://petoy.ru/mebel-dlya-kukol/ .И можно сказать, что меня просто спасли и выручили своей мебелью крохотной, их сайт упрощает все и делает покупку еще более приятной, большое спасибо за помощь ,ребята.

LVSДата: Воскресенье, 29.07.2018, 23:41 | Сообщение # 10
Вы дарите своему ребенку куклы ручно работы, это здорово

Форум » Общий » Треп » Мягкие игрушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+