RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Геотекстиль для отмостки дома
Геотекстиль для отмостки дома
ТимурДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Перейду сразу к сути. Что вы думаете об Геотекстиле? Этот материал подойдет для отмостки дома? Если да, то в какой компании в Московской области его будет разумнее закупать?

АрагонДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:33 | Сообщение # 2
Геотекстиль отличный материал для отмости дома. Его использование гарантирует положительный конечный результат. А его цена доступная для потенциальных покупателей. Вот тут вы сможете ознакомиться со всем доступным ассортиментом https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-otmostki/ С его применением все довольно просто

ПавелДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:48 | Сообщение # 3
Я бы пробовал для начала пообщаться со строителями. Вот они наверняка знают, какой материал стоит использовать при таких работах. А в любителей не стоит спрашивать советов.

ОлеговичДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:59 | Сообщение # 4
Я разделяю мнение предыдущего автора. Нельзя спрашивать мнение незнакомцев. Вас могут обмануть. Ведь в теории все специалисты. А на практике оказывается иное. Придется самому во всем разбираться

Yanis25Дата: Четверг, 30.12.2021, 11:52 | Сообщение # 5
Когда занимались ремонтными работами, важно было подобрать качественные и надёжные материалы, с которыми дом максимально долго прослужит и будет комфортным для проживания. Хочу от себя порекомендовать тут https://gidroisol.ru/catalog/geotekstil геотекстиль купить в Москве, там неплохой выбор материалов, так что, уверен, вы тоже подберете то, что вам необходимо для работы. По срокам доставки получается оперативно, так что, думаю, сработаетесь.

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:59 | Сообщение # 6
Когда занимались ремонтными работами и ландшафтным дизайном, нужно было заказать геотекстиль и нетканые материалы, так что подбирали магазин, где были бы выгодные цены и доставка чтобы оперативной ещё была. В итоге, остановили свой выбор на этой https://www.nipromtex.ru/ компании, у них нашли нужные нам материалы, которые были в наличии, что очень порадовало. По качеству материала хочу отметить, всё устроило, так что уверен, вы тоже сработаетесь.

Форум » Общий » Треп » Геотекстиль для отмостки дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+