RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Работники чистоты
Работники чистоты
SchnekДата: Суббота, 03.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня увольняется работница, которая ответственна за чистоту в офисе. Теперь думаю, что у меня есть два варианта, либо нанимать нового работника, либо обращаться в компанию которая оказывает услуги комплексной уборки, может быть в эту http://lana-m.ru/kompleksnaya-uborka-pomeshhenij-2/ Как думаете, что правильней сделать? И обращались ли вы в эту компанию? Как они выполняют свою работу?

PaukДата: Суббота, 03.02.2018, 21:08 | Сообщение # 2
Для принятия решения правильней всего сделать расчеты. Сравните сумму, в которую вам обойдется уборка от фирмы за месяц. И сравните с зарплатой, которую платили своему работнику. Вот и увидите, что выгодней.

NatashaKlimovaДата: Суббота, 03.02.2018, 21:34 | Сообщение # 3
Мои знакомые уже давно отказались от услуг уборщицы. Чистотой в их офисе занимается клининговая компания, только 
совсем не знаю какая. Но работой ребят довольны.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Суббота, 03.02.2018, 21:35

ZigZagДата: Суббота, 03.02.2018, 21:41 | Сообщение # 4
А мы наоборот, посчитали, что нам выгоднее платить зарплату постоянному работнику. Зато у нас в офисе чисто всегда, а не только раз в неделю, сразу после уборки.

Форум » Общий » Треп » Работники чистоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+