RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
Покупка машины.
ЛейланаДата: Суббота, 03.02.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не знаю у кого спросить, поэтому задаю свой вопрос вам. Я решила купить подержанный автомобиль , поскольку на новую нет денег. Так вот суть моего вопроса проста для вас, но очень не понятна для меня как не попасться на удочку мошенников, какие документы мне понадобятся, вообще как происходит процедура покупки и продажи поддержанного авто?

SelinaДата: Суббота, 03.02.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Так сейчас это не проблема, 21 век на дворе. Мошенников хватает, и сама попадалась на уловки. Но теперь можно проверить автомобиль на розыск через специальные ресурсы, и вы сразу узнаете всю историю машины, реальный пробег и не был ли автомобиль в аварии.

DassaaДата: Суббота, 03.02.2018, 12:59 | Сообщение # 3
Я считаю, что нужно покупать у хороших и проверенных фирм, а еще лучше через знакомых, если есть, ну и конечно обязательно проверить в ГАИ на предмет угона. Но я бы не стала покупать машину с рук, это все равно большой риск.

LiliaДата: Суббота, 03.02.2018, 13:05 | Сообщение # 4
Я Вам посоветую ехать за покупкой машины не одной, а как минимум со знающими людьми. Я сама периодически меняю машины и всегда перестраховываю себя. Вы можете проверить машину через специальные ресурсы, например через этот https://avtoraport.ru/check_t....a-zalog Ничего страшного в покупке поддержанного автомобиля я не вижу. Главное подойти к этому вопросу серьезно.

Сообщение отредактировал Lilia - Суббота, 03.02.2018, 20:57

valeriy12Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:14 | Сообщение # 5
Нужно взять с собой человека хорошо разбирающегося в машинах, хорошо если есть знакомый автомеханик, он все осмотрит и скажет стоит ли брать авто и сколько на нем можно поторговаться

ol4ik22Дата: Пятница, 09.02.2018, 11:53 | Сообщение # 6
Мы когда купили авто я совершенно боялась садится за руль, хоть муж и показывал что и как делать, все равно у него терпения не хватало.. проходила курс вождения в орлане в москве, сначала тоже страшно было, езда с инструктором по городу для меня было испытанием, но чем больше времени проходило тем легче все казалось, очень удивил их огромный автопарк и возможность выбирать себе авто, вот здесь можно оставить заявку желающим http://orlan-school.ru/service....-города

MilanaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:02 | Сообщение # 7
Покупать бу машину очень рискованно. У меня знакомый купил так авто, так из ремонтов теперь не вылазит. Оказалось, что она внутри полностью была перебрана, износ деталей большой( Хотя когда он ее брал, пробег был указан символический, можно сказать. Хозяин уверял, что она в гараже большую часть времени стояла

ArisДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:08 | Сообщение # 8
Нужно машину перед покупкой показать хорошему автомеханику, пусть он проведет полную диагностику, чтобы не было потом никаких сюрпризов. Но кроме этого нужно еще ведь ее проверить и на юридическую чистоту. Вообще лучше всего брать подержанную машину через автосалон, там стоят машины уже прошедшие все эти проверки. Причем и в кредит даже можно там взять бу машину. Вот тут, например, можете оставить заявку на автокредит https://carro.ru/credit/ Может вам смогут там подобрать какой-то хороший вариант по приемлемым деньгам

Сообщение отредактировал Aris - Воскресенье, 25.03.2018, 20:11

FridrihДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:46 | Сообщение # 9
снимайте машину с учета и оформляйте на себя так надежней

Kostya_MДата: Суббота, 30.06.2018, 18:26 | Сообщение # 10
Привет! Рекомендую вам обратится в FAVORIT MOTORS. Я приобретал в данном центре себе автомобиль форд куга на сайте https://www.ford-favorit.ru/models/kuga/overview/ . Очень порадовал меня выбор как автомобилей так и деталей к ним. Есть возможность даже приобрести авто по акции. Я остановил внимание на Куге и приобрел его, так как на мой взгляд это оптимальный и удобный вариант для наших дорог.

Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+