RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Во что бы интересное поиграть?
Во что бы интересное поиграть?
BremДата: Пятница, 02.02.2018, 23:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, кто во что играет на компьютере? Хотелось бы что-то новое попробовать, интересное, так что давайте советуйте. Только не очень тяжелые игры, так как играю на довольно слабеньком ПК.

ApachДата: Суббота, 03.02.2018, 00:14 | Сообщение # 2
Как ни странно, мне дома свободное время найти обычно сложно, только на работе могу поиграть, да и то не всегда. Так что для игр у меня тоже офисный компьютер, памяти немного, качать и устанавливать игры для меня не вариант. Поэтому вообще предпочитаю на таких сайтах https://www.creagames.com/ в ММОРПГ играть онлайн без скачивания.

Сообщение отредактировал Apach - Суббота, 03.02.2018, 00:29

ZidanДата: Суббота, 03.02.2018, 00:19 | Сообщение # 3
Ну я думаю вам стоит установить Герои. Если пятая часть не пойдет, то четвертая даже на слабеньком компьютере уж точно запустится. Или же попробуйте игру Космические рейнджеры. Весит очень мало, а игрушка стоящая.

PotapДата: Суббота, 03.02.2018, 00:24 | Сообщение # 4
Думаю, вам стоит попробовать Total War, это очень интересная игра, на нее есть очень много интересных модов. Если же не установится по характеристикам, то как вариант, можно поиграть в Worms.

СуровыйДата: Суббота, 03.02.2018, 15:08 | Сообщение # 5
Я, как и большинство мужчин люблю иногда поиграть в интересные компьютерные игры. Играю не часто, так как постоянно работаю и занят семейными делами. Мне по вкусы стрелялки и бродилки. Автор, как вариант Вы можете на этом сайте скачать КС https://boost-game.ru/ Посмотрите, возможно понравится и подберете подходящую для себя игру.

ZaikaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:14 | Сообщение # 6
Поиграйте в Спору, игрушка старенькая уже, но тем не менее очень интересная, причем подходит как мужчинам, так и женщинам. Я в нее уже два года подряд играю, и она мне до сих пор не надоела, так как каждый раз можно по-разному проходить определенные этапы игры, что полностью меняет сюжет!

CordessiusДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:38 | Сообщение # 7
Лучше уж в настольные игры играть, чем постоянно только в компьютерные...

GladiatorДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:45 | Сообщение # 8
Согласен, настольные тоже неплохие игры, особенно Монополия)! Но никто и не говорит о постоянной игре на ПК, но разок в неделю то можно) Я во в танки иногда играю, прокачался уже неплохо, только без доната это сложно дается( К следующим выходным хочу скачать Counter Strike 1.6 https://cs-love.net/ , чтобы вспомнить лихие годы biggrin

BruyritДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:26 | Сообщение # 9
дота

Koin1Дата: Четверг, 08.02.2018, 23:51 | Сообщение # 10
Танки, дота, контер страйк

Форум » Общий » Треп » Во что бы интересное поиграть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+