RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Инструмент для дачи.
Инструмент для дачи.
AkinfievДата: Понедельник, 20.12.2021, 19:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По осени купили дачный участок с домиком, и весной мне предстоит серьезный головняк. Кое-что перестраивать надо, теплицу собирать, а у меня инструмента никакого. По мелочевке уже кое-что купил, а вот что понадобится в первую очередь из электроинструмента, не могу сообразить. И где посмотреть, чтобы недорого?

DrakonДата: Понедельник, 20.12.2021, 19:43 | Сообщение # 2
Не знаю, в каком состоянии ваш участок, но мне в первую очередь в такой ситуации понадобилось то, о чем я изначально даже не подумал. Это либо культиватор, либо мотоблок. Так как это довольно затратная покупка, лучше действительно об этом позаботиться заранее.

SanyaДата: Понедельник, 20.12.2021, 19:58 | Сообщение # 3
Я тоже бензиновый триммер покупал, обязательно для благоустройства территории пригодится. А вот без чего действительно не обойтись, это дрель-шуроповерт. Саморезы закрутить/выкрутить, различные отверстия просверлить, шлифануть что-то по быстрому, многофункциональная штука. Купи к нему побольше различных насадок, горя знать не будешь. Я сейчас покупаю только отечественный инструмент "ЗУБР", качественный и надежный: https://zubr-rus.ru/

UrgantДата: Понедельник, 20.12.2021, 20:05 | Сообщение # 4
Сейчас пошел в магазин, и все разом купил, в специализированных ведь все есть. Единственно, что большинство товаров китайского производства, а они хорошим качеством не отличаются. Но с другой стороны, стоят недорого, если аккуратно пользоваться, надолго хватит.

Форум » Общий » Треп » Инструмент для дачи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+