RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу попробовать установить визуальные закладки на Google
Хочу попробовать установить визуальные закладки на Google
ОлеговичДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. А кто-то уже устанавливал визуальные закладки на Google Chrome? Если да, то поделитесь со мной опытом. От помощи не откажусь, хочу во всем разобраться

Сообщение отредактировал Олегович - Воскресенье, 19.12.2021, 19:15

ПавелДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:09 | Сообщение # 2
Вот тут можно будет узнать каким именно образом получится установить визуальные закладки для Google Chrome https://service.onlinezakladki.ru/instruk....ex.html Таким образом можно значительно улучшить функционал браузера. Ведь все интересующие вам закладки будут всегда на веду. И вы сможете довольно быстро посещать любимые ресурсы. Все довольно просто

АрагонДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:26 | Сообщение # 3
Мне не нравится такая идея. В этом нет смысла. В любом браузере можно делать закладки. Так зачем пользоваться какими-то непонятными сервисами? Вы сами должны это понимать

ТимурДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:41 | Сообщение # 4
Если вы не довольны работой своего браузера, то найдите другой. Это вполне логичное решение. Сегодня их ассортимент огромен. Так что вам будет с чего выбрать

Форум » Общий » Треп » Хочу попробовать установить визуальные закладки на Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+