RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как правильно рассчитывать доход от инвестиций.
Как правильно рассчитывать доход от инвестиций.
elennushkaДата: Пятница, 17.12.2021, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вложила деньги и сейчас хочу понять, как я могу рассчитывать свой пассивный доход. Мне сказали, что есть какой-то специальный калькулятор, но что это такое, и как ми пользоваться я просто не знаю.

MarishkaДата: Пятница, 17.12.2021, 20:05 | Сообщение # 2
Мне кажется, что в наше нестиабильно-экономическое врем я куда-то вкладывать деньги просто страшновато. Многие бизнесы перестают работать, и можно потерять свои деньги безвозвратно.

ILLIASSДата: Пятница, 17.12.2021, 20:10 | Сообщение # 3
В современном мире инвестирование стало одним из самых надежных источников дохода населения. Поэтому вы сделали очень правильно, что вложили деньги в новый проект. Ну а помочь вам в этом может онлайн калькулятор Виста, он как плечо друга будет помогать вам в расчете вашего пассивного дохода. Ну скачать его вы можете вот здесь https://vista-calculator.ru/ Посмотрите сами.

malburnДата: Пятница, 17.12.2021, 20:16 | Сообщение # 4
Я сам пользуюсь таким калькулятором уже довольно длительное время и считаю ее самой надежной и лучшей на этом рынке. Так что тоже присоединяюсь и рекомендую именно этот калькулятор.

Форум » Общий » Треп » Как правильно рассчитывать доход от инвестиций.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+