RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кроссовки
Кроссовки
NikremДата: Четверг, 01.02.2018, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, подскажите где можно купить неплохую реплику Nike. Были с сыном на выходных в магазинах, цены что-то сильно кусючие. А сын другие не хочет, только такие кроссовки и все. Может кто-то скидки видел на брендовые кроссовки?

AlisaNevaДата: Четверг, 01.02.2018, 15:22 | Сообщение # 2
Вам надо смотреть по зарубежным сайтам, у них частенько скидки идут. Я оформила подписку на таком сайте и мне сразу на почту приходят уведомления когда у них скидки начинаются.

KareliaДата: Четверг, 01.02.2018, 15:37 | Сообщение # 3
Это наверное возраст такой, у меня сын тоже сейчас просит покупать брендовую обувь и одежду, пусть даже и хорошую реплику, но такую, чтобы не отличить от настоящей. Гляньте например, в этом интернет магазине кроссовок, может словите скидки https://www.dropsneakers.ru/ , главное почаще заходите и смотрите понравившиеся модели.

Сообщение отредактировал Karelia - Четверг, 01.02.2018, 21:44

Boris_KrasnovДата: Четверг, 01.02.2018, 15:45 | Сообщение # 4
Зайдите на рынок, сейчас много разной брендовой обуви завозят контрабандой, и нет такой большой наценки. Мы именно там и себе взяли отличного качества Reebok кроссовки.

VihaXДата: Четверг, 01.02.2018, 19:10 | Сообщение # 5
реплика обычно плохого качества, ждите скидки, это летом или после нового года

Форум » Общий » Треп » Кроссовки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+