RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Купить кольца с бриллиантами
Купить кольца с бриллиантами
LedimarijaДата: Вторник, 14.12.2021, 22:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Муж на юбилей решил сделать подарок - купить на заказ кольцо с бриллиантами. Поискал, куда лучше обратиться по такому вопросу, нашел помощника в виде магазина My Diamonds в Москве. По словам супруга, сервис оказался очень хорошим, менеджеры выслушали все его пожелания. С его слов дизайнеры набросали эскизов, после правок остановились на окончательном варианте. Здесь купить кольца с бриллиантами https://my-diamonds.ru/koltsa можно в широком ассортименте. Найдется все под ваш искушенный вкус. Менеджер подтвердил заказ и согласовал доставку. Привезли заказ в указанный день, а когда я приехала домой после работы, меня ждал очень приятный сюрприз. По размеру колечко из жёлтого золота с бриллиантом идеально подошло. Сделано стильно и оригинально, подобных моделей я не встречала. Спасибо магазину за ценный подарок.

Форум » Общий » Треп » Купить кольца с бриллиантами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+