RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Банная печь где продаваться может, кто знает?
Банная печь где продаваться может, кто знает?
AvtoritetДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне вот за должность выдали на работе за целый год, плюс компенсацию, так хочу на эти деньги баню построить, уже материал закупил не обходимый, только вот банную печь нигде не могу найти. Вот где продаваться может она?

RaisaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:04 | Сообщение # 2
У моей подруги банька имеется, надо будет спросить у неё где она печь для бани покупала, если она мне скажет, то я вам об этом обязательно сообщу, главное увидеть её, а то она на работе постоянно.

ZaurДата: Понедельник, 13.12.2021, 05:41 | Сообщение # 3
Тоже на даче недавно баню построил, банную печь покупал вот здесь http://dymohodof.ru называется она вот так "ВИТРУВИЯ АНТРАЦИТ" В этой печи два режима имеется, классический с нагреванием каменной закладки с последующим поливанием водой и режим финской бани, это когда воздух циркулирует сквозь нагретую каменную закладку и становится горячий и сухой, очень доволен этой банной печью.

Форум » Общий » Треп » Банная печь где продаваться может, кто знает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+