RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Ювелирные украшения
Ювелирные украшения
AlisaNevaДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие ювелирные украшения вы носите? И вообще носите ли Вы их? Лично я не очень люблю это дело, постоянно ношу лишь серьги, цепочку, обручальное кольцо. Но муж озадачил меня тем, что на День Рождения подарил мне сертификат на крупную сумму в ювелирный салон, а я и не знаю, что можно выбрать…

KareliaДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:40 | Сообщение # 2
Я по природе своей- сорока, люблю наряжаться, люблю чтобы все блестело, поэтому украшений у меня всегда много. Предпочитаю серебро и белое золото, а Вам могу порекомендовать выбрать себе новые серьги, таких вещей- много не бывает.

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:56 | Сообщение # 3
Вот бы мне, автор, Ваши проблемы, я бы себе выбрала какие-то серьги или колье, а лучше и то, и другое вместе. У меня у самой через год юбилей, но я уже сейчас присматриваю себе подарочки, на сайте компании GemLovers продаются различные драгоценные камни https://gemlovers.ru/ , и можно на заказ изготовить эксклюзивное ювелирное изделие. Мне кажется, что лучшего подарка для женщины- просто не может быть.

TosyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:08 | Сообщение # 4
В таких делах очень трудно советовать, тут нужно идти конкретно и мерить все подряд. Иногда смотришь на украшение и оно тебе не очень нравится, а когда наденешь- совсем другое дело. Так что удачного поиска!

MilanaДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:06 | Сообщение # 5
Я люблю носить разные украшения, аксессуары, без них ведь любой наряд будет смотрется скучно, незакоченным. Но это могут быть не только дорогие золотые украшения, но и оригинальная бижутерия. Главное чтобы украшение смотрелось красиво и стильно. Вот тут видела недавно очень много интересных дизайнерских украшений https://fashioma.ru/product....shenija Мне многое понравилось, были бы деньги, я бы там, наверное, все скупила) Из кожи особенно заинтересовали браслеты, чокеры

Юля_юляДата: Вторник, 20.02.2018, 12:55 | Сообщение # 6
мало кто не любит ювелирку) Белое золото тоже люблю, но не много у меня его. Сейчас вот тут https://altyngroup.ru/brasleti присмотрела браслетик, цены ниже чем у нас в ювелирных, хочу, хочу, хочу=))

Форум » Общий » Треп » Ювелирные украшения
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+