RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Поездка заграницу
Поездка заграницу
CherriДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не знаю точно когда, но планируем с мужем поездку заграницу, к нашим друзьям. Когда-то давно на отдыхе познакомились, общаемся редко. Но недавно они пригласили нас в гости. Надо какой-то подарок с собой везти, как думаете что им лучше подарить?

GloriaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:07 | Сообщение # 2
Непростой вопрос, потому что заграницей все есть, в принципе как и у нас. Моя прабабушка говорит, что нам сейчас хорошо живется, не то что раньше было. В магазинах ничего невозможно было купить, только по знакомству. Даже представить такое сложно smile Некоторые люди везут заграницу наши шоколадные конфеты

PlisanaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Шоколадными конфетами сильно не удивишь, хотя в поездку стоит их взять. Скоро у моей крестной будет праздник, так я хочу ей в качестве подарка купить Тульский самовар http://www.russian-samovar.ru/ Для вас это неплохая идея для подарка, исконно Русское изделие. Приятно получить такой подарок, тем более живя заграницей.

OstinkeyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:20 | Сообщение # 4
Еще можно везти на подарок Российский фарфор, набор матрешек. Если семья большая, можно заказать футболки, на которых будут изображены виды Москвы. А самый хороший подарок - баночка черной икры.

BagenДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:28 | Сообщение # 5
Согласен, что матрешки, самовар и фарфор это хорошие подарки, а с черной икрой вы погорячились, у них этого добра достаточно. И, наверное, намного дешевле, чем у нас. На днях увидел интернет-магазин, там есть в продаже кубанка казачья https://kazak-shop.ru/category/kazachi-kubanki/ Тоже хорошая идея для подарка. Если бы мне пришлось куда-то ехать, купил бы такую из натурального меха.

Форум » Общий » Треп » Поездка заграницу
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+