RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Заработок в интрнете.
Заработок в интрнете.
ЛокисДата: Пятница, 10.12.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята поделитесь, кто как зарабатывает в интернете? Может кто то зарабатывает на инвестициях? Хотелось бы узнать больше информации на эту тему?

РомантикДата: Пятница, 10.12.2021, 12:39 | Сообщение # 2
Есть такие знакомые, который зарабатывают на ставках на спорт, говорят, что это неплохой приработок. Но сам я в азартные игры не играю.

ГрызунДата: Пятница, 10.12.2021, 12:43 | Сообщение # 3
Хотите заработать денег, тогда нужно искать более надежное вложение. Ставки на спорт это игра и тут можно серьезно прогореть, что собственно со мной и получилось. Сейчас у меня есть идея заработать на инвестиции в компанию Гермес, открыть счет Виста https://vista-calculator.ru/ Здесь можно рассчитать будущую доходность по сумме вклада.

БелоснежкаДата: Пятница, 10.12.2021, 12:47 | Сообщение # 4
Мой муж сейчас изучает информацию, как зарабатывать на финансовом рынке, если честно, меня немного пугает это направление. Среди брокеров огромное количество мошенников.

Форум » Общий » Треп » Заработок в интрнете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+