RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кожа лица
Кожа лица
MarishkaДата: Пятница, 10.12.2021, 08:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей младшей сестры практически все лицо в каких-то угрях. Она сильно комплексует по этому поводу. Подскажите, что можно сделать, что бы очистить лицо?

DianannДата: Пятница, 10.12.2021, 08:13 | Сообщение # 2
Думаю. такая проблема у всех подростков. Просто этот период стоит переждать. Но и следить за питанием и за уходом за кожей не помешает.

OlutaДата: Пятница, 10.12.2021, 08:22 | Сообщение # 3
Не согласна категорически с предыдущим комментатором. Во-первых, проблема угрей не зависит от питания и ухода за кожей, а во-вторых, далеко не все страдают такой проблемой. Автор, в случае вашей сестры, думаю стоит обратиться в косметологический кабинет. Там специалисты произведут выдавливание кистозного акне и обработают кожу по всем правилам. Загляните сюда https://kpacota.top/vydavlivanie-kistoznogo-akne/ Думаю эти специалисты помогут вашей сестре.

MalarnДата: Пятница, 10.12.2021, 08:32 | Сообщение # 4
Думаю. вы сильно преувеличиваете проблему. Раньше никто и никогда не заморачивался над вопросом прыщей на лице. И никто не бегал по косметологам. Думаю, не стоит и сейчас это делать. Пройдет время, сестра перерастет и все стабилизируется.

FaunaДата: Суббота, 11.12.2021, 08:52 | Сообщение # 5
Вы знаете, говорят, что в таких случаях очень помогает плацентотерапия https://update-clinic.ru/melson Это инъекции препаратом Мэлсмон. Может курс понадобиться, а возможно будет достаточно и одной процедуры, это уже врач определяет по состоянию индивидуально. Одним из показаний как раз и является угревая болезнь

SvenochkaДата: Суббота, 11.12.2021, 11:13 | Сообщение # 6
К косметологу не думали сходить? Это вообще-то не шутки, от угрей, прыщей остаются следы. Сестра ваша может с комплексами по этому поводу остаться.

StarliДата: Суббота, 11.12.2021, 11:16 | Сообщение # 7
Есть такие вещества, как ретиноиды. Давно уже доказано как они помогают бороться с акне, прыщами, угрями. Любой косметолог знает что такое, и использует их в своей практике. Как ретиноиды помогают устранить прыщи на лице по ссылке можете прочитать https://samka.co/krasota....na-li-e попробуйте купить сестре крема на основе ретиноидов, они реально помогают.

Форум » Общий » Треп » Кожа лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+