RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Магазин товаров для дома и дачи
Магазин товаров для дома и дачи
VikktoriaДата: Пятница, 26.01.2018, 21:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где вы покупаете товары для дома и дачи? Кто может посоветовать магазин в Москве? Пока есть время хотим подготовиться к весне, когда начнем часто туда ездить. Нам надо новый мангал купить, кое-что из аксессуаров для бани, стол для сада, и так еще по мелочам.

PlisanaДата: Пятница, 26.01.2018, 22:24 | Сообщение # 2
То, что вас интересует, продается в строительных супермаркетах. Во всяком случае, если мне что-то необходимо для загородного дома, еду туда. И цены там нормальные.

SergmenДата: Пятница, 26.01.2018, 22:34 | Сообщение # 3
Как-то, добавил себе в закладки интернет-магазин, там есть в продаже разнообразные товары для дома и дачи https://konder.su/dlya-doma-i-dachi/ Еще ничего у них не заказывал, пока у нас все есть, но мало ли вдруг что-то понадобится. Так что можете поинтересоваться, вдруг и подберете для себя что-то необходимое.

ArisДата: Пятница, 26.01.2018, 22:53 | Сообщение # 4
Я почти все покупаю в интернет-магазинах, мне так удобно. Можно, конечно, и по магазинам проехаться, но для этого надо уйма свободного времени. Так что смотрите в интернете, сравнивайте цены и выбирайте.

GloriaДата: Пятница, 02.02.2018, 20:42 | Сообщение # 5
Я недавно нашла неплохой магазин в интернете, хотела себе тоже купить стол для дачи, а сейчас уже думаю приобрести плетенный комплект для отдыха. Туда входит столик с круглой столешницей, пара кресел и двухместный диванчик, смотрится довольно оригинально и стильно. И еще хочу у них купить венский стул http://www.bali-moscow.ru/prod....ga.html Так что можете и вы заглянуть в этот магазин.

AnastassiaДата: Суббота, 03.02.2018, 15:10 | Сообщение # 6
Скоро и я займусь покупками для дачи, жду когда потеплеет. Пока ездим раз в две недели, на пару часов, посмотреть все ли там в порядке. Тоже много надо будет купить, и еще хочу заняться посадкой цветов, в прошлом году так и не собралась.

MarinkaДата: Суббота, 03.02.2018, 15:48 | Сообщение # 7
А я хочу для загородного дома большие кашпо для цветов купить http://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ На сайте еще написано, что они с автополивом, я впервые с таким сталкиваюсь. Раньше не занималась посадкой и выращиванием растений, а теперь есть такое желание. И еще на этом сайте мебель для сада есть, но пока не знаю, будем ли мы ее покупать.

МуренкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:03 | Сообщение # 8
А у меня муж заказывал мангал у какого-то умельца, он ему под заказ делал. Если хотите, я могу взять у мужа его контакты. Муж мангалом очень доволен

ТортугаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:08 | Сообщение # 9
В строительных магазинах есть отдел Все для сада, вот там можно найти все, что вам нужно. Я там частый покупатель, то для цветов куплю какие-то вазоны, то садовый инструмент, то еще что-то) Там же и мангалы можно найти, вроде

FaunaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:15 | Сообщение # 10
Мы тоже обычно в строительных магазинах все необходимое покупаем, либо же в интернете можно поискать. Я вот сейчас надувной бассейн детям хочу купить на дачу, ищу в интернете где подешевле, потому что в магазине дороговато он стоит

Форум » Общий » Треп » Магазин товаров для дома и дачи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+