RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как сбросить лишний вес
Как сбросить лишний вес
БабнякДата: Понедельник, 06.12.2021, 20:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где можно найти квалифицированного диетолога для консультации по вопросам лишнего веса? Куда стоит обратиться?

AkinotaxeДата: Вторник, 07.12.2021, 09:37 | Сообщение # 2
Советую обращаться в частные медицинские центры и там смотреть информацию после чего уже выбирать диетолога с хорошим опытом и туда обращаться.

paveldancerДата: Вторник, 07.12.2021, 12:05 | Сообщение # 3
От себя вам рекомендую обратиться в клинику https://ves.clinic/ потому что там помогают людям худеть и делают работу профессионально. На сайте клиники есть вся необходимая информация.

DjoinДата: Понедельник, 03.01.2022, 09:45 | Сообщение # 4
Мне кажется, что все эти диетологи, это вымогатели денег. Толку от них нет. Вы и сами можете без всяких диетологов перестать есть сладкое, мучное, жирное. Так что не тратьте ни время ни деньги на это.

AleveraДата: Понедельник, 03.01.2022, 10:04 | Сообщение # 5
Поверьте, сидя на одной диете вы не похудеете. Для того чтобы действительно похудеть, нужно не только правильно питаться, но и спортом заниматься. Одно, другого дополняет. Поэтому мой вам совет, записывайтесь еще и в спортзал, и занимайтесь спортом. Если не знаете, куда записаться, то могу порекомендовать фитнес клуб ВиГум, вот их официальный сайт https://wegym.ru/ .

Форум » Общий » Треп » Как сбросить лишний вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+