RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » как поступить?
как поступить?
XaristnДата: Среда, 24.01.2018, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как купить биткоин, с наименьшей уплатой комиссии ? Этот вопрос меня мучал очень долго, ибо приходилось использовать перекупщиков и банкоматы. А все они любят наши деньги. Я живу в Испании, но этот опыт поможет всем кто живёт на Европейском рынке.
Итак, помогите мне и нашим друзьям, по всему миру, узнать как можно в их стране купить биткоины с наименьшей комиссией, делитесь вашими знаниями в помощь другим !

ИльяШабуровДата: Четверг, 25.01.2018, 11:51 | Сообщение # 2
Вот такая еще инф для халявщиков по следующему форку эфира в сети гуляет.

Ориентировочно 5 марта на блоке ETC 5500000 будет сделан снимок сети и держателям этой монеты будет автоматически начислен CLO в пропорции 1:1.

XaristnДата: Четверг, 25.01.2018, 11:53 | Сообщение # 3
Я нашел вот такую инфу. Видимо в связи с нашествием памперов надо менять стратегию. И не продавать форки по выходу если конечно не успел заскочить в первый вагон. Вот Смарт уже по 3 бакса торгуют, а БТВ по 50, хотя еще полтора часа назад было 2 и 19. Кстати форки которые не один к одному самые дорогие выходит. Вон Смарт 1 к 100 получается премия 300 баксов к одному битку, а до этого брильянт был 1 к 10 так там даже сегодня 380 баксов к битку хотя там даже блокчейн за 2 месяца не запустили.

СофийкаДата: Пятница, 26.01.2018, 01:34 | Сообщение # 4
Это не такой уж и простой вопрос как может показаться на первый взгляд, так как сам по себе биткоин стоит очень прилично, и любая комиссия пусть даже в пол процента от стоимости сделки будет довольно прилично бить по карману. Вот можете прочитать вот эту статью - https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/bitcoin/gde-kupit.html в ней все довольно подробно и доходчиво рассказано где купить биткоины в россии. Я самa через бестчендж менялa, там много предложений.

Форум » Общий » Треп » как поступить?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+