RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Химчистка
Химчистка
KimgerlДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может посоветовать хорошую химчистку в Москве? Я уже и не помню когда я пользовалась такими услугами, все пятна сама выводила, но сейчас даже пробовать боюсь. Мне муж платье подарил к новому году, очень дорогое. Сегодня в шкафу вещи складывала и увидела, что на этом платье остались какие-то пятна, расстроилась.(((

CherriДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:18 | Сообщение # 2
Попробуйте просто в холодной воде замочить платье, и где-то через час посмотрите, может эти пятна сами уйдут. А если они останутся, тогда уже будете химчистку искать. Я тоже не обращаюсь в химчистки.

SergmenДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:37 | Сообщение # 3
Мне приходилось в разные химчистки обращаться, когда много деловых костюмов, без такой услуги невозможно обойтись. Недалеко от моего дома была хорошая химчистка, но они на днях закрылись, я так и не понял на совсем или временно. Сейчас думаю попробовать обратиться в эту химчистку http://himchistka22.ru/ Пока ничего конкретного не могу сказать, завтра или послезавтра буду им звонить.

PlisanaДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:44 | Сообщение # 4
Не знаю, может сейчас какие-то химчистки используют новые средства для выведения пятен, но раньше с трудными пятнами в химчистке не могли справиться. Поэтому я тоже стараюсь сама пятна выводить.

FantazyДата: Пятница, 26.01.2018, 20:24 | Сообщение # 5
Статус: Online
Химчисток в Москве много, главное не попасть на такую, с которой вещь заберете еще хуже, чем туда ее отнесли. Потому что у меня и такой опыт был, к сожалению, только я отдавала меховую шубу, которую не смогла больше носить:( Если для вас вопрос еще актуален, то попробуйте поискать химчистку одежды на этом сайте https://mwotzyvy.com/moskva....odezhdy там хоть сразу и отзывы клиентов можно будет посмотреть, это даст вам шанс не попасть на такую химчистку, как я попала.

Сообщение отредактировал Fantazy - Пятница, 26.01.2018, 20:48

Форум » Общий » Треп » Химчистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+