RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Чем можно заняться в отпуске?
Чем можно заняться в отпуске?
DgekДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня первый день моего отпуска, и мне уже скучно. Не привык я сидеть дома, да и к отдыху тоже. Чем вы занимаетесь в свободное время? Может подкинете мне каких-то интересных идей? Какие фильмы вы смотрели, из новинок, и вам понравились?

StarliДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:29 | Сообщение # 2
Займитесь домашними делами. Неужели у вас жилище нечего ремонтировать? Вы же не будете весь отпуск фильмы смотреть, и отдыхать? Ходите гулять, в одиночестве или с друзьями, без разницы. Так и отпуск пролетит незаметно.

МужественныйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:35 | Сообщение # 3
Отпуск нужен для того, чтобы отдыхать. Если у вас есть финансовая возможность, отправьтесь на отдых за границу. А если нет, просто отдыхайте, смотрите фильмы, играйте в игры. Я вообще играть люблю, столько игр у меня на компьютере установлено, они мне уже успели надоесть. Недавно смотрел на этом сайте варианты: https://www.creagames.com/ Думаю поиграть во что-то новенькое. Посмотрите и вы, возможно вам какая-нибудь браузерная игра онлайн понравится.

КаринаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:39 | Сообщение # 4
У меня муж в Танчики играет, уже довольно давно, и вам рекомендует))) Говорит, что может вас научить и даже вместе по сети попробовать сыграть. А я из фильмов могу посоветовать посмотреть Послезавтра, он хоть уже и старенький, но очень интересный.

Сообщение отредактировал Карина - Воскресенье, 21.01.2018, 12:41

SnegovikДата: Четверг, 25.01.2018, 22:33 | Сообщение # 5
У меня отпуск буквально закончился неделю назад, я обычно прошу на лето, что бы посетить море. Но в последний раз не сложилось, пришлось отдыхать в январе этого года. Но свободное время решил провести в азартной игре, на ставках через легальный букмекер Бинго-бум. Я вообще люблю играть в букмекерских конторах, просто не всегда время нахожу, а тут выпал шанс. Так что было не скучно.

ЮльгаДата: Вторник, 30.01.2018, 10:35 | Сообщение # 6
Я вообще практически не имею свободного времени, даже вам немножко сейчас завидую. Тоже уже бы побыстрее пойти в отпуск, у меня он в марте. Может, даже с мужем полетим куда-то отдыхать. А вообще, я люблю проводить свободное время за просмотром фильмов, или чтением книг. Даже нашла сайт с которого можно скачать книги бесплатно https://knigki.net/ Только так пока и не воспользовалась, но может вам пригодится.

KasaBlankaДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:03 | Сообщение # 7
Я свой отпуск провожу очень увлекательно: ем, сплю и смотрю сериалы biggrin А если серьезно, то я очень устаю на работе, поэтому первые три дня отпуска реально просто ежу, а уже потом потихоньку прихожу в себя и выхожу из дома. Встречаюсь с подругами, зимой на лыжах катаюсь, летом на озеро ездим или на турбазу, чтобы шашлык пожарить. А вот в компбютерные игры никогда не играю, как по мне, так это пустая трата времени!

PlehanovДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:21 | Сообщение # 8
А я в отпуске стараюсь развиваться физически и духовно, а сидеть дома перед компом или телеком! Хожу в спортзал, в бассейн, посещаю различные тренинги и семинары. Вот как раз у меня скоро отпуск, так я хочу съездить в паломническую поездку в Дивеево http://www.rosistok.ru/content/diveevo-murom , мне кажется, что такая поездка будет полезна многим для установления гармонии с собой и окружающим миром!

Форум » Общий » Треп » Чем можно заняться в отпуске?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+