RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Телефон на подарок
Телефон на подарок
SaupsyuДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим подарить ребенку на пятнадцатилетие новый телефон, но никак не можем выбрать конкретную модель - чтобы не очень дорогая, но со всеми функциями. Что вы посоветуете?

SchieДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:22 | Сообщение # 2
Я бы вам посоветовал взять LG - это самый нормальный вариант, он и смотрится очень стильно и все необходимое там есть, а цена при этом не очень большая.

LanomeДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:56 | Сообщение # 3
А я считаю, что сейчас гораздо выгодней брать китайские телефоны - я вот недавно взял себе вот такой: http://sintetiki.net/phones/meizu-pro-7/ так даже не ожидал того, что он настолько быстрый и качественный, а стоит при этом гораздо дешевле чем тот же LG.

СофийкаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:05 | Сообщение # 4
берите самсунг он долго прослужит.

MilanaДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:13 | Сообщение # 5
Ну пятнадцать лет, это уже подросток, может быть лучше уточнить у него, какой бы телефон он хотел? Знаю точно, что не один подросток не откажется от Айфона, но стоимость его конечно довольно велика. Если вы не рассчитываете на такую стоимость, тогда в качестве альтернативы посмотрите Самсунг или Хуавей. В Москве купить хороший смартфон не проблема, можете посмотреть и сравнить цены, к примеру, в этом магазине https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/filter/all/

Форум » Общий » Треп » Телефон на подарок
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+