RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Телефон на подарок
Телефон на подарок
SaupsyuДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим подарить ребенку на пятнадцатилетие новый телефон, но никак не можем выбрать конкретную модель - чтобы не очень дорогая, но со всеми функциями. Что вы посоветуете?

СофийкаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:05 | Сообщение # 2
берите самсунг он долго прослужит.

MilanaДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:13 | Сообщение # 3
Ну пятнадцать лет, это уже подросток, может быть лучше уточнить у него, какой бы телефон он хотел? Знаю точно, что не один подросток не откажется от Айфона, но стоимость его конечно довольно велика. Если вы не рассчитываете на такую стоимость, тогда в качестве альтернативы посмотрите Самсунг или Хуавей. В Москве купить хороший смартфон не проблема, можете посмотреть и сравнить цены, к примеру, в этом магазине https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/filter/all/

DimasicДата: Пятница, 10.08.2018, 10:07 | Сообщение # 4
Им только Айфон в таком возрасте подавай, совсем обнаглела эта молодежь.

CokoribiДата: Пятница, 10.08.2018, 10:25 | Сообщение # 5
Я в прошлом году телефон дарила, сын не оценил и не принял подарок. Больше рисковать не буду, заказала уже на предстоящее День Рождения гироскутер такой http://gyroscooter-sale.ru/catalog....v-white Сын любит с друзьями активно время проводит, как раз такой транспорт для этого создан.

Сообщение отредактировал Cokoribi - Пятница, 10.08.2018, 10:25

ДашуленькаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:50 | Сообщение # 6
Выбрали уже модель? мне нравится Xiaomi

Форум » Общий » Треп » Телефон на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+