RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Дорогой подарок
Дорогой подарок
BagenДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у жены будет день рождения, хочу ей сделать дорогой подарок. Раньше не было такой возможности, было тяжелое материальное положение, сейчас оно прилично улучшилось. Что посоветуете?

CherriДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:54 | Сообщение # 2
Если материальное положение позволяет сделать дорогой подарок, купите путевки заграницу, например в Шри-Ланку, и поезжайте отдыхать вместе. Я уверенна, что эта поездка порадует вашу жену и вас.

PlisanaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:17 | Сообщение # 3
Да, поездка в такую страну любого человека может порадовать, там очень красивая природа и климат хороший. Если есть возможность и желание, надо ехать обязательно. Или подарить оригинальное ювелирное изделие на ваше усмотрение. У меня в закладках есть сайт интернет-магазина GemLovers, у них продаются драгоценные камни https://gemlovers.ru/ Можно выбрать камень, который подходит по знаку Зодиака вашей жене, и заказать украшение. На сайте этого магазина написано, что у них есть такая услуга, как заказ изделия с любимым камнем.

SergmenДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:30 | Сообщение # 4
А вы купите своей жене шубу из натурального меха, такой подарок тоже считается дорогим и достойным. И уже потом можно провести романтический вечер в дорогом ресторане.

SnegovikДата: Четверг, 25.01.2018, 13:05 | Сообщение # 5
Посоветую помимо дорогого подарка, ещё обязательно купить цветы, можно ещё дополнение. А про сам подарок вы должны узнать у жены. У неё должны быть предпочтения.

TrubetskoyДата: Четверг, 25.01.2018, 14:18 | Сообщение # 6
Знаю что точно может послужить отличным дополнением к подарку. Можно заказать эксклюзивный торт под заказ. В известном кондитерском доме http://boutique-cakes.ru/women есть специальные предложения по изготовлению тортов для женщин. Знаю что в данном месте заказы делают многие известные люди. А стоимость в районе 1 тыс. рублей за такое произведение кулинарии, я считаю вполне приемлемой.

КонтраДата: Четверг, 01.02.2018, 16:54 | Сообщение # 7
Можно снять в ближайшем кафе отдельный столик и провести с женой романтический вечер, а в конце вечера преподнести ей огромный букет роз. Мне, например, бы понравился такой подарок

МартинДата: Четверг, 01.02.2018, 17:14 | Сообщение # 8
У моей жены скоро юбилей. Ей исполняется тридцать лет, она мне уже намекнула, что хочет украшения из редчайшего муранского стекла. Думаю, купить ей здесь сразу комплект из ожерелья и браслета в оригинальной упаковке http://shopmurano.ru/ Может и вас заинтересует такой вариант подарка для вашей жены.

VihaXДата: Четверг, 01.02.2018, 19:06 | Сообщение # 9
украшения они все любят, дорого не то слово получится )

VoditelДата: Пятница, 02.02.2018, 00:11 | Сообщение # 10
Устройте ей романтический вечер. Закажите столик в ресторане, а продолжите прогулкой домой, с цветами. А дома свечи, вино и какое-нибудь ювелирное украшение. Такой вечер ей наверняка понравится.

Форум » Общий » Треп » Дорогой подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+