RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женское белье
Женское белье
AnastassiaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, поделитесь информацией, где вы покупаете женское белье? Хочется чтобы красивое было, качественное и недорогое smile Пару раз купила на рынке, там цены дешевле, чем в магазинах, но качество желает быть лучшим.

GloriaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:59 | Сообщение # 2
Не знаю где сейчас можно купить качественное белье. Ладно вы заранее знали, что если делаете не дорогую покупку, так ничего хорошего ожидать уже нельзя. А я купила очень дорогое белье, так оно после второй стирки растянулось, и по швам разошлось во многих местах. Не могу вам ничего посоветовать.(((

PlisanaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:20 | Сообщение # 3
Это как кому повезет, можно купить дешевое белье и оно будет носиться долго, или наоборот. Я просто покупаю то белье, что мне нравится, и стараюсь приобретать изделия разных производителей, чтобы потом было с чем сравнить. Другого выхода не вижу.

VikktoriaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:37 | Сообщение # 4
Я в принципе тоже делаю покупки таким образом, нет у меня конкретного магазина и фирмы производителя. Недавно нашла еще один интернет магазин белья http://татюр.рф/ Мне надо купить утягивающее белье, после родов еще в форму не пришла, и парочку бюстгальтеров еще думаю заказать. На вид они довольно симпатичные, и цены меня устраивают.

СофийкаДата: Четверг, 25.01.2018, 21:04 | Сообщение # 5
я на рынке покупаю так как без примерки не могу.

BenziДата: Суббота, 27.01.2018, 05:00 | Сообщение # 6
Вчера с женой были в Океании там бутиков и магазинов очень много, жена набрала себе белья, джинсы купили и свитер http://oceania.ru мне кажется в данном ТРЦ все что угодно найти можно

Форум » Общий » Треп » Женское белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+