RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сломалась кофемашина
Сломалась кофемашина
CherriДата: Суббота, 20.01.2018, 02:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Позавчера сломалась кофемашина saeco, я обратилась в мастерскую, но у них нет запчастей для ремонта. Сказали что могут заказать, но когда их привезут неизвестно. Может через неделю, а может и через три недели. Меня это совсем не устраивает. Может кто-то знает куда можно обратиться по поводу запчастей, где их обычно покупают?

SergmenДата: Суббота, 20.01.2018, 02:52 | Сообщение # 2
Ничего удивительного в этом нет, если бытовая техника импортного производства, часто проблемы с запчастями бывают. Вы бы подождали, их обычно быстрее доставляют, просто мастера говорят максимальный срок доставки. А если срочно надо, так попробуйте по объявлениям в интернете посмотреть, надеюсь вы записали название запчастей, которые вам необходимы.

OstinkeyДата: Суббота, 20.01.2018, 03:06 | Сообщение # 3
Посмотрите на этом сайте, где есть запчасти для кофемашины Saeco https://master-plus.com.ua/kofevarki/ Это я только что в интернете нашел. Только все равно надо звонить в эту компанию, на сайте они могут быть показаны, а вдруг в наличие их нет. Попробуйте поинтересоваться, есть ли у нас сервисный центр, или уже ожидайте доставку в мастерской, куда вы обращались.

BagenДата: Суббота, 20.01.2018, 03:15 | Сообщение # 4
У меня как-то капсульная кофеварка сломалась, так тоже проблема с запчастями была. А потом оказалось, что мой сосед не плохо в технике разбирается, так он на рынке купил запчасти, и сам мне отремонтировал кофеварку. Хорошо когда есть такие соседи.)

TrubetskoyДата: Четверг, 25.01.2018, 12:21 | Сообщение # 5
Странно ремонт бытовой техники по Красногорску спрашивают, а в ответ рекомендация по Украине. Может кто-то не знает какой это город?

wertusДата: Вторник, 13.02.2018, 22:30 | Сообщение # 6
Можно просто вызвать мастера по ремонту кофемашины, хотя мне кажется,что проще купить новенькую кофемашину или взять в аренду,отличные предложения есть вот здесь https://leadercoffee.com.ua

Форум » Общий » Треп » Сломалась кофемашина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+