RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Забор
Забор
zhostkiyДата: Пятница, 19.01.2018, 17:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сделать заборчик и отделить сад от остальной территории возле дома. Какой материал лучше всего для возведения забора использовать? Что посоветуете?

CherkashДата: Пятница, 19.01.2018, 17:31 | Сообщение # 2
Я считаю, что идеальным вариантом было бы купить сетку сварную. По цене она недорогая, а по качеству, так для этой цели особого качества от забора не требуется, думаю. В Москве посмотреть цены на такой материал можно тут - http://www.mset.ru/setka-svarnaya
Там есть кнопка скачать прайс. Вы сможете все глянуть в ворде на своём компьютере.

AbEtKaДата: Пятница, 19.01.2018, 17:45 | Сообщение # 3
Я бы профнастил использовал для этой цели. Как никак, он нарядней смотрится, чем сетка, ну и стоить сетка будет дороже. Но решать в конечном итоге вам в этом вопросе.

ViteNadoViytiДата: Пятница, 19.01.2018, 17:53 | Сообщение # 4
Все просто: берите тот материал, на который денег хватает. Вы же какой-то определённый бюджет на эту цель выделили, наверняка. Можно сетку, можно профнастил, можно хоть бетонный забор, как вам нравится.

SnegovikДата: Пятница, 26.01.2018, 22:08 | Сообщение # 5
В таком случае вам не нужен дорогой, к примеру каменный вариант заборчика. Вполне впишется металлический штакетник или гофрированный лист, профнастил. Вы даже можете сразу прикинуть во сколько обойдется такое ограждение, посмотрите цены на профнастил здесь https://www.ozinkovka.ru/catalog/profnastil/ Компания занимается собственным производством металлопроката, поэтому у них значительно дешевле чем в строительных магазинах.

Форум » Общий » Треп » Забор
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+