RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кофе для кофемашины
Кофе для кофемашины
markaДата: Четверг, 25.11.2021, 02:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую на работе поставить вот именно кофемашину чтобы все сотрудники могли приготовить себе чашку ароматного напитка и взбодриться. Чай давно готовим, а вот кофе -нет. И так у меня вопрос относительно сорта, какое взять?

АврамовнаДата: Четверг, 25.11.2021, 15:15 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Я так понимаю, что у вас есть любители именно кофе? Тогда лучше сразу купить что-то дельное, чтобы радовало ваших сотрудников. Я вот поражена вкусом именно гондурас сан маркос кофе https://buno.com.ua/ru/magazin/kofe-zerna-gonduras У меня простая кофеварка и поэтому я всегда боялась смотреть даже на зерновой кофе. А потом случайно узнала, что при заказе в интернет-магазине BUNO сразу можно и выбрать какой именно тип вам нужен, я люблю именно очень мелкий, чтобы и в турке можно было заваривать.

Форум » Общий » Треп » Кофе для кофемашины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+