RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу небольшой и уютный дом
Хочу небольшой и уютный дом
NestinoДата: Среда, 24.11.2021, 13:47 | Сообщение # 1
Статус: Online
Здравствуйте! Планирую сейчас строительство дома, квадратов на 80, участок совсем небольшой и хотелось бы еще оставить место для зеленой зоны и парковки одного автомобиля. Хотел все сначала делать своими руками, у меня так знакомый потихотьку отстроил себе дом, я в частности ездил ему немного помогал в свободное время. Конечно больше хотелось бы воспользоваться услугами компании по строительству, но все упирается в финансы. Но недавно задумался и оценил вариант дома из бревна. Выглядят очень интересно, и цена устраивает. Хочу связаться с этой компанией по строительству https://kostroma-srub.ru/proekty-domov-iz-brevna.html, может они мне помогут разработать и рассчитать проект. Но у меня все же остается вопрос - дом из дерева, насколько сказка сочетается с реальностью? Насколько этот дом будет легко обслуживать в течение долгого времени? Буду рад услышать ваши мысли.

Форум » Общий » Треп » Хочу небольшой и уютный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+